| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 1 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 5000 pro Monat |
Produktvorteil:
1.Leichtes Gewicht:Es kann von einer Person geladen werden, schnell zusammengebaut, schnell gewartet, reduziert. tragen, Kosten sparen
2.Dünner Schrank: Die Dicke beträgt nur 62mm, der Bildschirm ist klein und der gesamte Bildschirm wird schöner.
3.FlachbildschirmDer Effekt der Anzeige wird klarer und exquisiter.
4.Schnelle Abmontierung: schnell verriegelnde Strukturen annehmen verbunden, fest, schnell, schön.
5.Niedrig freigesetzte Wärme: geringer Lärm, geringer Verbrauch, niedrige Kosten, ausgezeichnete thermische Konstruktion und ausgezeichnete thermische Dispersion.
![]()
Modulparameter:
| Pixelpitch | 3.91mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3 in 1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 250 x 250 mm |
| Modulgewicht | 00,4 kg |
| Auflösung des Moduls | 64x64 Punkte |
| Modulmenge pro Schrank | 4 Stück |
Schrankparameter:
| Größe des Schranks | 500x500 mm |
| Material für Schränke | Aluminium aus Druckguss |
| Gewicht des Schranks | 60,4 kg |
| Beschluss des Kabinetts | 128x128 Punkte |
| Eintrittsschutz | Vorder- und Rückseite IP65/IP54 |
Vollbild-Parameter
| Pixeldichte | 65410 Punkte/m2 |
| Helle | ≥1200 cd/m2 |
| Blickwinkel | H≥ 120° V≥ 120° |
| Min. Sichtweite | 4 m |
| Max.Stromverbrauch | 900 W/m2 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 300 W/m2 |
| Betriebsspannung | 110 ~ 220 VAC ± 15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16.7 Millionen Farben |
| Graue Ebene | 14 bis 16 Bit |
| Bildfrequenz | ≥1920 Bilder/s |
| Erneuerungsrate | ≥ 480 Hz |
| MTBF | ≥100000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥100000 Stunden |
| Schutzfunktion |
Überhitzung/Überlastung/Stromausfall/Leckage /Blitzschutz usw. |
| Betriebstemperatur | -10 °C ~ +60 °C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10-80% keine Kondensation |
| Lagertemperatur | -20 °C ~ +60 °C |
| Lagereinheit | 10-85% keine Kondensation |
Parameter des Steuerungssystems:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Softwarereinstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Ebenen, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerung | Computer, Video-synchron, Echtzeit, Offline, Internet usw. |
Einzelheiten des Kabinetts
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd hat die neue Standardfabrik und etwa 100 Mitarbeiter.Unser Produkt umfasste hauptsächlich LED-Innen-Full-Colour-Display, LED-Außen-Full-Colour-Display, LED-Wireless-Auto-Benutzerbildschirm, transparenter Bildschirm, Posterbildschirm usw. Es kann auf Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Zentrum der Innenstadt verwendet werden,Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi und so weiter. Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unser Produkt auf der ganzen Welt zu verkaufen.Wir nehmen immer das Prinzip an, dass: professionelle macht gute Qualität, gute Preis Produktmarkt zu Preis Produktmarkt, um perfekte Produkt und Service für unsere Kunden zu bieten.
![]()
Bescheinigung
![]()
Verpackung und Versand
Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege nach Wahl.
![]()
Unser Dienst
Gewährleistung
1Wir garantieren alle Displays, Module und Ersatzteile für zwei Jahre.
2Wir bieten kostenlose Technikschulungen an, die die Betriebs- und Wartungsschulungen für die LED-Bildschirme in der Fabrik umfassen.
3Nach der Garantie können wir Ihnen auch die Ersatzteile zu unserem untersten Preis anbieten.
4.Nach dem Verkauf, wenn Sie irgendwelche Probleme mit unserem Produkt haben, können Sie uns per E-Mail informieren, werden wir Ihnen sofort antworten
Wenn wir es bekommen und Ihnen eine gute Lösung bieten, um das Problem zu lösen.
5- Wir können auch Probleme für Sie lösen, bis es sich wieder gut erholt.
Einrichtung
1.Wenn der Kunde dies verlangt, können wir bei der Ausbildung und technischen Unterstützung für den Kunden in der Fabrik helfen.
2Wir könnten unseren Ingenieur schicken, um Ihnen die Installation zu leiten, aber die Kosten werden von Ihrem geschätzten Unternehmen getragen.
3.Unsere Techniker bieten CAD-Zeichnung zu zeigen, wie die LED-Display richtig und schnell zu installieren, natürlich, wenn Sie brauchen