| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Plattengröße Anschlagtafel HD P5 Smd farbenreiche LED im Freien kundengebundene Unterstützung
Eigenschaften P5 im Freien
1.Outdoor führte den hohen Schutz der Anzeige, staubdicht, wasserdicht, rostfest;
2.Ultra-high Entschließung, helle Farbe;
3. Energiesparend, kosteneffektiv;
4. Ultra-weiter Betrachtenwinkel;
vermindern hohe Einheitlichkeit 5.Ultra, Augenermüdung;
Nähen 6.seamless.
Die technischen Parameter
Modul-Parameter:
| Pixelneigung | 5mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Art | 3-in-1 SMD 2727 |
| Modulgröße | 320x160mm |
| Modulgewicht | 0.4kg |
| Modulentschließung | 64*32dots |
Kabinett-Parameter:
| Kabinettgröße | 960x960mm |
| Kabinettmaterial | Eisen- oder Aluminiumkabinett |
| Kabinettgewicht | 28.5kg+/-0.05kg |
| Kabinettentschließung | 96:96punkte |
| Eintrittschutz | Front/hinteres IP65/IP54 |
Ganzer Schirm-Parameter
| Pixeldichte | 40000dots/m ² |
| Helligkeit | ² ≥7000 cd/m |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min.viewing-Abstand | 10m |
| Max.power-Verbrauch | 800W/m ² |
| Avg.power-Verbrauch | 300 W-/m² |
| Funktionsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | Farben 16.7millon |
| Graustufe | 14-16bits |
| Bildfrequenz | ≥60frames/s |
| Bildwiederholfrequenz | ≥600Hz |
| MTBF | Stunden ≥10000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥50000 |
| Schutzfunktion | Überhitzen Sie,/überbelasten Sie /Power-down /Power-leakage |
| Betriebstemperatur | -10℃ | +40℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10-80% keine Kondensation |
| Lagertemperatur | -20℃ | +60℃ |
| Speicherfeuchtigkeit | 10-85% keine Kondensation |
Kontrollsystem-Parameter:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Handels, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Justierbar durch Software |
| Helligkeitsniveau | 256 Niveaus, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerweise | Computer, Video-synchrones, Realzeit-, Offline-, drahtloses, Internet etc. |
Installationsfall![]()
Videoprozessor![]()
Produkteinzelteil
Viel anderes heißes Produkt, willkommen unsere Firma besuchen!![]()
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK elektronische Co., Ltd. hat die neue Standardfabrik und ungefähr 100 Angestellte. Wir haben hervorragende R&D-Abteilungs- und -verkaufsservice-Arbeitskräfte und separat Entwurfsfähigkeit. Unser Produkt schloss hauptsächlich geführten einzelnen Doppelfarbbildschirm, führte farbenreiche Innenanzeige ein; geführte farbenreiche Anzeige im Freien, führte drahtloses Auto benutzten Schirm etc. Sie kann auf dem Einkaufen mehr verwendet werden, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Mitte des Stadtzentrums, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi und so weiter. Wir passen viele Methoden und sehr guten Nachverkaufsservice an, um unser Produkt alles über dem Wort zu verkaufen. Wann immer und wohin wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: Fachmann lässt gute Qualität, guten Preisproduktmarkt perfektes Produkt und Service für unsere Kunden zur Verfügung stellen.![]()
Zertifikat![]()
Verpacken und Versenden
Holzetui oder Flugfallpaket sind verfügbar.
Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Versandweisen versenden für Ihre Wahl.![]()
Kontaktdaten
Verkäufer: Andy
Skype: Andy Liu
Wechat: liu15179028073
Telefon: +86-15797878183 (whatsapp)
E mail:Andy_he@scxled.cn
Netz: www.rgbleddisplays.com
Sparen Sie Ihre Zeit und Geld mit uns!