| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Lampengröße | 2121 |
| Auflösung/mm | 3 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 111.111/m² |
| Modulauflösung | 64x64 |
| Modulgröße | 192x192mm |
| Betrachtungsabstand | ≥2m |
| Helligkeit | >2500cd/m² |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Betrachtungswinkel | 120° horizontal / 60° vertikal |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Stromverbrauch | Max: 1100W/m², Avg: 280W/m² |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |