| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SCXK-P1.667-P10 |
| Mindestbestellmenge: | 5 sqms |
| Preis: | Depends on the pixel pitch |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 sqms/Monat |
Digitale Vollfarb-LED-Display-Module Kleine und große Pixel Pitch Innen- und Außenbereich
Unsere Dienstleistungen:
1) BeratungsdienstFür große Projekte bieten wir Ihrem Ingenieur eine Woche kostenlose Ausbildung, oder wenn der Kunde die entsprechenden Kosten tragen könnte,Unser Ingenieur kann zum Land des Kunden für die Anleitung vor Ort gehen.
2) Gewährleistungsfrist:2 Jahre nach der Lieferung.
3) Wartungsgrundsätze:Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, ihre Stellungnahme zu dem Vorschlag zu unterbreiten.
4) Unterhaltsbedingungen:Während der Wartungsdauer sind alle Wartungsgebühren frei, bei normaler Verwendung und Lagerung ist unsere Firma für die Ausrüstung verantwortlich.Unsere Firma wird die Komponenten kostenlos warten und austauschen.Nach der Wartungsdauer werden nur die Kosten für die Materialien berechnet, ohne die Handarbeit zu berechnen.
Spezifikationen der Produkte:
| Vollfarbiges LED-Displaymodul | |
| Pixel Pitch | 1.667,2,2.5,3,3.91,4,4.81,5,5.95,6,6.67,8,10 |
| Steuerungssystem | - Das ist Nova, Lynn. |
| Betriebsspannung | DC5V |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Sichtentfernung | 5 bis 300 m |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Fahrmodus |
Wechselstrom |
| Frischpreis | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3000 Hz |
| Steuerungsmodus |
Asynchron, 3G, 4G, WLAN |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Alterungszeiten | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | Arbeitszeit: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Speicherung) | Aufbewahrung:10-95% |
![]()
![]()
![]()
___________________________________Über die häufig gestellten Fragen
F1:Wie wird die Zahlung vereinbart?
A:Unsere Zahlungsbedingungen sind in der Regel T/T Zahlung, für Muster und kleine Bestellung, Western Union, Paypal oder Moneygram auch akzeptabel sein
Q2, was ist unsere Garantie?
A:Unsere Garantie beträgt 5 Jahre bis 1 Jahr für verschiedene Arten von LED-Bildschirmen.Sie können die Ausfallmodule durch unsere Ersatzmodule ersetzen.Wenn alle Ersatzmodule abgenutzt sind, können Sie uns diese Module zur Reparatur zurückschicken, und wir werden sie Ihnen nach Reparatur und Tests und Alterung gut schicken.
F3: Wie werden Sie unser Vertriebspartner?
A: Um unser Distributor zu sein, können wir unseren Gewinn mit Ihnen teilen in jedem Jahr, auch können wir unsere Ingenieur oder Verkauf zu Ihrem compay senden, um Ihr Geschäft zu unterstützen, auch für led-Bildschirm nach dem Service,Wir werden zusammen mit Ihnen, um den Nach-Service in der gesamten LED-Bildschirm Lebenszeit
Q4, wie wird der LED-Bildschirm gewartet?
A:In der Regel jedes Jahr, um LED-Bildschirm einmal zu warten, die LED-Maske zu entfernen, die Kabelverbindung zu überprüfen, falls irgendwelche LED-Bildschirmmodule versagen, können Sie es durch unsere Ersatzmodule ersetzen