| Markenname: | SCXK-P2.5 |
| Modellnummer: | P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | Verhandlung |
| Preis: | 1200-1400 USD /sq |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Quadratmeter/Monat |
SMD P2.5 Indoor Full Color LED Display für Werbung Modulgröße 160*160mm
Was wir tun?
Wir sind ein professioneller LED-Hersteller, spezialisiert auf diesem Gebiet seit 10 Jahren, Artikel hauptsächlich abdecken
LED-Displays für den Innen- und Außenbereich, OEM und ein Ketten-Service sind alle verfügbar, gute Qualität und perfekter Service, Sie verdienen es.
Anwendungen:
Bühne, Sport, Werbung, Verkehr, Veranstaltungen, Stadion, Einkaufszentrum, Flughafen, Ausstellungen, Automessen, Mode
Shows, Konzerte, Zeremonien, Unterhaltung usw.
Produktbeschreibung:
| Auflösung/mm | 2.5 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 160000/Quadratmeter |
| Modulauflösung | 64*64 |
| Modulgröße/mm | 160*160 |
| Sichtweite | 9-500m |
| Einzelpunkt-Helligkeitsanpassung | Kann hinzugefügt werden |
| Einzelpunkt-Farbanpassung | Kann hinzugefügt werden |
| Weißabgleich Helligkeit | >1500cd/Quadratmeter |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120(Grad) |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60(Grad) |
| Signalverarbeitungsbit | 10 oder 16 Bit |
| Grauprozess | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Steuerungsentfernungen | Internetkabel: 100m, Multimembran: 500m, Monofilm: 2km |
| Treibermodus | Konstanter Treiberstrom |
| Scan-Modus | 1/32 |
| Bildrate | 60Hz |
| Aktualisierungsfrequenz | >3000Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitseinstellungsbereich | Manuelle, automatische Bedienung, stufenlos kontinuierlich einstellbar |
| 255 Schritte. Kein Grauwertverlust | |
| Außer Kontrolle geratener Punkt | <1> |
| Arbeitsstunden | ≥72 Stunden |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen | >5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Lebensdauer-All-White (Helligkeit halbieren) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45℃ |
| Maximale Leistung:/Quadratmeter | <950W |
| Durchschnittliche Leistung:/Quadratmeter | <350W |
| Selbstüberprüfungstechnologie | LED-Spot-Selbstüberprüfung, Kommunikationsprüfung, Leistungsprüfung, |
| Temperaturüberwachung (Anpassung erforderlich) | |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, potenzielle Fehler aufzeichnen, |
| Warnzeichen an die Bediener senden (Anpassung erforderlich) | |
| Softwareumgebung | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Leuchtpunktbreite zwischen den Zentren | Abweichung<3% |
| Helligkeitsgleichmäßigkeit | <10% |
| Farbgleichmäßigkeit (Farbkoordinate) | ±0,003 |
| Stromversorgungsanforderung | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| Kontrast | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeitsbeständig, staubdicht, Hochtemperaturschutz, Korrosionsschutz, Brandschutz, antistatisch, vibrationsfest |
| Feuchtigkeit (Arbeit) | Arbeit: 10-95% |
| Feuchtigkeit (Lagerung) | Lagerung: 10-95% |
Unsere Fabrik:
![]()
* Warum uns wählen?
1) Kontinuierliche Qualität
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Herstellung von LED-Displays werden die Geräte regelmäßig aktualisiert. Was’s
mehr, einzigartige standardisierte und modulare Produktion gewährleisten die kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
2) Wettbewerbsfähiger Preis
Mit großer Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen
effektive modulare Produktion aufgebaut. Wir halten uns immer daran, die technische Innovation zu fördern und die Kosten zu senken, um
Kunden zugute zu kommen.
3) Schnelle Lieferung
Sobald wir das Lieferdatum versprechen, werden wir unser Bestes tun, um es zu erfüllen. Spezielle Verfahren wie Notfall
Inventar werden verwendet, um Ihre ununterbrochene Versorgung mit den Produkten aufrechtzuerhalten.
4) Perfekter Service
Vor dem Verkauf: Ihre Kaufanforderungen werden hoch geschätzt und wir’ll empfehlen geeignete Produkte
Sie.
Nach dem Verkauf: Wir werden die Produktverwendung verfolgen und dann unsere Produkte ständig perfektionieren.
* Häufig gestellte Fragen
Welche Zahlungsbedingungen können Sie akzeptieren?
Wir können T/T und Western Union akzeptieren.
Was ist mit Ihrer LED-Display-Qualität?
Die Überprüfung im gesamten Herstellungsprozess&100% Inspektion vor dem Versand gewährleistet die Qualität von
unsere Produkte Kontinuität.
Wie ist Ihre Lieferzeit?
Innerhalb von 7-35 Tagen je nach Region und Menge.
Ist Ihr LED-Display wettbewerbsfähig?
Ja, wir sind seit über 10 Jahren LED-Display-Hersteller. Massen- und professionelle Produktion gewährleisten
die Wettbewerbsfähigkeit unserer LED-Displays.
Das Modul:
![]()
![]()
![]()
![]()
Der Schrank:
![]()
![]()
Die Figur von uns:
![]()
![]()
![]()
Versanddetails:
![]()
Besuchen Sie unsere Website und erkundigen Sie sich nach weiteren Details!!!