| Markenname: | SCXK-P3 |
| Modellnummer: | P3 |
| Mindestbestellmenge: | Verhandlung |
| Preis: | 800-1000 USD /sq |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Quadratmeter/Monat |
P3 Ehemalige Wartung Indoor Full Color LED Display Vermietung Werbegroßbildschirm
Was wir tun?
Wir sind ein professioneller LED-Hersteller, der sich seit 10 Jahren auf diesem Gebiet spezialisiert hat. Die Artikel umfassen hauptsächlich
LED-Displays für den Innen- und Außenbereich, OEM und ein Ketten-Service sind alle verfügbar, gute Qualität und perfekter Service, Sie haben es verdient.
Anwendungen:
Bühne, Sport, Werbung, Verkehr, Veranstaltungen, Stadion, Einkaufszentrum, Flughafen, Ausstellungen, Automessen, Mode-
Shows, Konzerte, Zeremonien, Unterhaltung usw.
Produktbeschreibung:
| Auflösung/mm | 3 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 111111/Quadratmeter |
| Modulauflösung | 64*64 |
| Modulgröße/mm | 256*128 |
| Betrachtungsabstand | 9-500m |
| Helligkeitsanpassung für einzelne Punkte | Kann hinzugefügt werden |
| Farbanpassung für einzelne Punkte | Kann hinzugefügt werden |
| Weißabgleich Helligkeit | >1500cd/Quadratmeter |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120(Grad) |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60(Grad) |
| Signalverarbeitungsbit | 10 oder 16 Bit |
| Grauprozess | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Steuerungsentfernungen | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Ansteuermodus | Konstanter Ansteuerstrom |
| Scan-Modus | 1/16 |
| Bildrate | 60Hz |
| Aktualisierungsfrequenz | >3000Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitseinstellbereich | Manuelle, automatische Bedienung, stufenlose kontinuierliche Einstellung |
| 255 Schritte. Kein Grauwertverlust | |
| Außer Kontrolle geratener Punkt | <1> |
| Arbeitsstunden | ≥72 Stunden |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen | >5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Lebensdauer-All-White (Helligkeit halbieren) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45℃ |
| Maximale Leistung:/Quadratmeter | <950W |
| Durchschnittliche Leistung:/Quadratmeter | <350W |
| Selbstüberprüfungstechnologie | LED-Spot-Selbstüberprüfung, Kommunikationsprüfung, Leistungsprüfung, |
| Temperaturüberwachung (Anpassung erforderlich) | |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, |
| Senden von Warnzeichen an die Bediener (Anpassung erforderlich) | |
| Softwareumgebung | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Breite der Leuchtpunkte zwischen den Zentren | Abweichung<3% |
| Helligkeitsgleichmäßigkeit | <10% |
| Farbgleichmäßigkeit (Farbkoordinate) | ±0,003 |
| Stromversorgungsanforderung | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| Kontrast | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeitsbeständig, staubdicht, Hochtemperaturschutz, Korrosionsschutz, Brandschutz, antistatisch, vibrationsgeschützt |
| Feuchtigkeit (Arbeit) | Arbeit: 10-95% |
| Feuchtigkeit (Lagerung) | Lagerung: 10-95% |
Unsere Fabrik:
![]()
* Warum uns wählen?
1) Kontinuierliche Qualität
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Herstellung von LED-Displays werden die Geräte regelmäßig aktualisiert. Was’s
mehr, einzigartige standardisierte und modulare Produktion gewährleisten die kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
2) Wettbewerbsfähiger Preis
Mit großer Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen
eine effektive modulare Produktion aufgebaut. Wir halten uns stets daran, die technische Innovation zu fördern und die Kosten zu senken, um
den Kunden zugute zu kommen.
3) Schnelle Lieferung
Sobald wir das Lieferdatum versprechen, werden wir unser Bestes tun, um es zu erfüllen. Spezielle Verfahren wie Notfall
Bestand werden verwendet, um Ihre ununterbrochene Versorgung mit den Produkten aufrechtzuerhalten.
4) Perfekter Service
Vor dem Verkauf: Ihre Kaufanforderungen werden hoch geschätzt und wir’ll empfehlen Ihnen geeignete Produkte.
Nach dem Verkauf: Wir werden die Produktverwendung verfolgen und dann unsere Produkte ständig perfektionieren.
* Häufig gestellte Fragen
Welche Zahlungsbedingungen können Sie akzeptieren?
Wir können T/T und Western Union akzeptieren.
Was ist mit Ihrer LED-Display-Qualität?
Die Überprüfung im gesamten Herstellungsprozess&100% Inspektion vor dem Versand gewährleistet die Qualität von
die Kontinuität unserer Produkte.
Wie ist Ihre Lieferzeit?
Innerhalb von 7-35 Tagen je nach Region und Menge.
Ist Ihr LED-Display wettbewerbsfähig?
Ja, wir sind seit über 10 Jahren LED-Display-Hersteller. Massen- und professionelle Produktion gewährleisten
die Wettbewerbsfähigkeit unserer LED-Displays.
Das Modul:
Besuchen Sie unsere Website und erkundigen Sie sich nach weiteren Details!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()