| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3 |
| Mindestbestellmenge: | 5 Stück |
| Preis: | 638$-1000$ |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Pixelpitch | 3 mm |
| Wasserdicht | IP43 |
| Kabinett | mit einer Breite von nicht mehr als 50 mm |
| Blickwinkel | H:160° V:140° |
| Optimale Sichtweite | ≥ 3 m |
| Spannung | DC5V |
| Pixel-Komposition | 1R1G1B |
| LED-Parameter | R:625-630 nm |
| Modul | 192 x 192 mm |
| Größe des Schranks | 576 × 576 mm |
Diese Anzeige der 1R1G1B-Konfiguration ist für feste Anlagen mit schneller Demontage ausgelegt.
| Lampengröße | 2121 |
| Entschließung | 3 mm |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 111,111/m2 |
| Auflösung des Moduls | 64 × 64 |
| Sichtentfernung | ≥ 3 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 1000cd/m2 |
| Frequenz der Aktualisierung | > 4200 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
Mit mehr als 12 Jahren Erfahrung in der Produktion von LED-Displays, regelmäßig aktualisierter Ausrüstung und standardisierter Modulproduktion sorgen wir für eine gleichbleibende Produktqualität.
Die große Produktionskapazität und die professionelle Technologie ermöglichen uns eine effektive modulare Produktion und Kostenvorteile für die Kunden.
Verpflichten sich, die versprochenen Liefertermine zu erfüllen, und verfügen über Notfallinventarverfahren, um eine ununterbrochene Versorgung zu gewährleisten.
Beratung vor dem Verkauf mit Produktempfehlungen und Nachverfolgung, um unsere Produkte kontinuierlich zu verbessern.
Erhältlich in Holzkoffer oder Flugkoffer. Versandmöglichkeiten sind See, Luft oder DHL Express.