| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | 2 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
SMD P4 Innenraum Vollfarbe Festinstallation LED-Videowandbildschirm für Besprechungsraum
Parameter derP4 Led-Bildschirm im Innenbereich:
| Artikelmodell | SCX-P4 |
| LED-Kapselung | RGB 3 in 1 |
| Pixel Pitch | 4 mm |
| Beschluss des Kabinetts | 240 Punkte*240 Punkte |
| Größe des Schranks | 960 mm*960 mm |
| Pixelkonfiguration | Schwarze LED 2121 |
| Pixeldichte | 62500 Punkte |
| Fahrmethode | 1/20 Scanmodus |
| Erneuerungsfrequenz | 1000 Hz |
| Fahr-IC | INC2026 oder Microblock MBI 5124 oder andere Chips |
| Graue Skala | 14bits |
| Weißbalance Helligkeit | 1000 Nits |
| Farbtemperatur | 8000K. |
| Bester kürzster Blickwinkel | 4 m |
| Betriebsspannung | AC90-264V ± 10% |
| Maximaler Stromverbrauch | 950 W/m2 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 475 W/m2 |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Arbeitsumfeld | Temperatur -10°C~+50°C, Luftfeuchtigkeit 10-90% RH |
| Gewicht | 30 kg/m2 |
Innenvideowände SMD P4 Vollfarb-LED-Schild/Innenfesteinrichtung mit LED-Bildschirm
Anwendungsbereich des LED-Displays:
LED-Display, auch Led-Bildschirm, LED-Videowand oder LED-Schild genannt, hat mit seinen einzigartigen Vorteilen allmählich die traditionellen Werbetafeln, Lichtkästen usw. ersetzt.LED-Anzeigenwerbung ist zu einer neuen Kraft in der Medienindustrie geworden.
Traditionelle Werbung kann nur Bilder zeigen, aber LED-Display/LED-Videowand/LED-Bildschirm kann perfekt Text, Bilder, Video und Ton mit hoher Auflösung kombinieren.hohe Helligkeit und volle Farbe! LED-Display Werbebildschirm kann leicht die Aufmerksamkeit der Fußgänger anziehen,und auch leicht zu merken sind, was zu einer größeren Werbewirksamkeit führen kann.
LED-Display-Bildschirme werden heute weit verbreitet in Medienwerbung, Transport, Sicherheit,
Immobilien und Bühne zeigen Hintergrund.
Produktschau
![]()
* Produktionsprozess
1) Eingangsinspektion→2) SMD→3) Stecker
→4) Wellenlöten→5)Nach dem Schweißen→6)Prüfen
→7) Halbfertigalterung→8)Modulmontage
→9) Kleben→10) Fertiges Altern→11) Erkennung Fertigung Lagerhaltung
Warum Sie uns wählen
Nachhaltige Qualität
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Produktion von LED-Displays werden die Geräte regelmäßig aktualisiert.
Wettbewerbsfähiger Preis
Mit groß angelegter Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen eine effektive modulare Produktion aufgebaut.Wir halten uns immer an die technische Innovation zu fördern und Kosten zu senken, um Kunden zu profitieren.
Schnelle Lieferung
Wenn wir Ihnen den Liefertermin versprochen haben, werden wir unser Bestes tun, um ihn zu erfüllen.
Vollkommener Dienst
Vorverkauf: Ihre Einkaufsanforderungen werden sehr geschätzt und wir werden Ihnen geeignete Produkte empfehlen.
Nachverkäufe: Wir verfolgen die Nutzung der Produkte und perfektionieren unsere Produkte ständig.