| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 5sqm |
| Preis: | by negotiation |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
SMD3535 P6 Outdoor Full Color LED Display Wasserdicht Stabile Leistung
P6 Außen-LED-Videowand für kommerzielle Werbung
1) Zuverlässige Qualität, fortschrittliche und ausgereifte Technologie, die den Industriestandards und dem technologischen Entwicklungstrend entspricht
2) Gute Wärmeemission, wasserdicht und stabile Leistung
3) Die Audio- und Video-Schnittstelle des Systems kann eine lebendige, vollständige und qualitativ hochwertigeLED-Displays für Werbungzum Fernsehsignal
4) hohe Auflösung und Definition des Bildschirms, klares Bild ohne Blitz
5) Unterstützt Video- und Radiofrequenz-Eingabe, spezielle Struktur kann frei montiert werden
6) Die Sport-Perimeter-Anzeige wird am häufigsten für Werbung am Umfang / Grenze von Fußballplatz, Cricketplatz, Baseballplatz usw. verwendet.
![]()
![]()
Spezifikationen:
| Modell Nr. | P6 Außen |
| Pixel Pitch | 6 mm |
| Modulgröße | 192*192 mm |
| Auflösung des Moduls ((Pixel) | 32*32 |
| Größe des Schranks | 9601*768 / 576*576 |
| Auflösung des Bildschirms ((Pixel) | 96 × 96 |
| Pixelkonfiguration (RGB) | SMD 3 in 1 |
| Pixeldichte ((Pixel/m2) | 27777 |
| Hellenheit ((cd/m2) | 8000 |
| Beste Sichtweite (m) | 6 bis 100 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch ((W/m2) | 600 |
| Wasserdichte Ebene | IP65 |
| Wellenlänge | R 620-625 G 520-525 B 470-475 |
| LED-Spezifikationen | 3129 |
| Blickwinkel | 140° H/140° V |
| Betriebstemperatur | 40 bis 80°C |
| Video Bildrate ((Hz) | ≥ 60 Hz |
| Anzeige-Erneuerungsrate ((Hz) | ≥ 2000 Hz |
| Graue Ebene (Farben) | 16.7 Millionen |
| MTBF | ≥ 50.000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Betriebsspannung | 220V±15% oder 110V±15% |
| Antriebsmodus | Ständig 1/16 |
| Grafikkarte | DVI-Grafikkarte |
| Video-Signal | RF, S-Video, RGB, RGBHV, YUV, YC usw. |
| Steuerungssystem | LINSN |
| Software | LED-Studio 10.0 |
| Einrichtung | Wandmontage, Aufhängung und Stützkonstruktion |
Verpackung:
1:Flugkoffer ((5 Schränke in einem Koffer)
Bruttogewicht: 150 kg
Größe:1010mm*560mm*1175mm
2:Holzgehäuse ((5 Schränke in einem Gehäuse)
Bruttogewicht: 180 kg
Größe:1120mm*585mm*930mm
Unsere Dienstleistungen:
Kaufführer
Um Ihnen eine geeignete Lösung anzubieten, folgen Sie bitte den folgenden Anleitungen:
1, Sterneffekt oder Videoeffekt, die Sie benötigen.
2Abmessungen (Breite und Höhe)
3,Standort der Installation. (Bild ist am besten)
4"Zweck". (Was willst du mit dem LED-Vorhang machen?)
Dienstleistungen nach dem Verkauf
1Ein Jahr Garantie, lebenslange Wartung.
2- Beschwerdebeantwortungsfrist nicht länger als 24 Stunden; Wartungsleitlinien und Problemlösung innerhalb von 48 Stunden.
3- Bericht zur Kundenzufriedenheit.
4- Kostenlose Techniker Ausbildung.
5. Vollständige Dokumentation kostenlos, einschließlich Installationsanleitung, Software-Betriebsanleitung, einfache Wartungsanleitung und Steuerungssystem-Software-CD und so weiter
6Spezielle Dienstleistungen für große Projekte, wie Stadien, Ausstellungen, Plätze und so weiter.
Unternehmensinformationen
Shenzhen SCXK Electronics Co., Ltd. hat die neue Standardfabrik und etwa 100 Mitarbeiter.
Wir haben hervorragende Forschungs- und Entwicklungsabteilung und After-Sales-Service-Mitarbeiter, und eine eigene Design-Fähigkeit.
Unsere Produkte umfassten hauptsächlich LED Single Dual Color Display,LED Indoor Full Color Display,LED Outdoor Full Color Display,LED Wireless Car Used Screen etc.BusbahnhofBahnhof, Stadtzentrum, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi und so weiter.
Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unser Produkt auf der ganzen Welt zu verkaufen.
Wo immer und wo immer wir sind, nehmen wir immer das Prinzip an, dass:professionell macht gute Qualität, guter Preis Produktmarkt, um perfekte Produkt und Service für unsere Kunden zu bieten.
Häufige Fragen:
1.F: Sind Sie eine Fabrik oder Handelsgesellschaft?
A: Wir sind eine Fabrik in Dalang, Longhua.
2.F: Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?
A: Wir akzeptieren T/T, Western Union, MoneyGram usw.
3.F: Was ist Verpackung?
A:1.Flugkofferverpackung
2Holzkofferverpackung
3. 36 Stück auf
Ihre besonderen Wünsche und Anforderungen an das Produkt werden sorgfältig berücksichtigt.
Wir sind offen für Gegenangebote zur Zusammenarbeit.
Kontaktpersonen
Shenzhen SCXK Electronics Co.,
Siehe auch www.rgbleddisplays.com