| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 5sqm |
| Preis: | by negotiation |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
P5 Außenwasserdichtes LED-Display für digitale Werbung
Beschreibung:
Dies ist die höchste Auflösung Outdoor-LED-Display für feste Installation. Es zeigt extrem klare Werbeinformationen. Wenn Sie die beste Qualität wollen, ist dies Ihre beste Wahl!
Die Merkmale sind wie folgt:
Anwendung:
Werbung, Billboard, Konferenzen, Konzerte.
![]()
P5 Vermietung von LED-Bildschirmen im Außenbereich
| Artikel 1 Buchstabe a | P5 |
| Pixel Pitch ((mm) | 5 |
| Pixeldichte ((Pixel/m2) | 40000 |
| Pixelkomponente | 1R1G1B |
| LED-Konfiguration | SMD2727 |
| Modulgröße ((W × H) mm | 320*160 |
| Scanmodus | 1/8 |
| Abmessung des Schranks (W × H) mm | 960*960 |
| Material für die Schränke | Eisen/Aluminium |
| Hellenheit ((cd/m2) | ≥ 6500 |
| Farbtemperatur | 3200K bis 9500K |
| Blickwinkel ((V) | 140° |
| Blickwinkel ((H) | 140° |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Maximaler Stromverbrauch ((w/m2) | 800 |
| Energieverbrauch (w/m2) | 280 |
| Betriebsnetzteil | AC85~264V ((47-63Hz) |
| Bildfrequenz ((Bild/S) | 60 |
| Erneuerungsrate ((Hz) | ≥1920 Jahre |
| Graue Ebene | RGB65536Grad |
| Einstellungsstufe der Helligkeit | 256 Grad |
| Einstellung der Helligkeit | Manuell/automatisch/programmierbar |
| Steuerabstand | UTP<100m;Muti-Modus-Faser<500m;Einzelmodus-Faser<10Km |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +50°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10% bis 90% RH |
| Schutz der Ratings | IP65 |
| MTBF | > 50000 Stunden |
| Lebensdauer der LED | >100000h |
| LED-Best-View-Distanz | 5 m bis 150 m |
Verpackung:
1:Flugkoffer ((5 Schränke in einem Koffer)
Bruttogewicht: 150 kg
Größe:1010mm*560mm*1175mm
2:Holzgehäuse ((5 Schränke in einem Gehäuse)
Bruttogewicht: 180 kg
Größe:1120mm*585mm*930mm
Unsere Dienstleistungen:
Kaufführer
Um Ihnen eine geeignete Lösung anzubieten, folgen Sie bitte den folgenden Anleitungen:
1, Sterneffekt oder Videoeffekt, die Sie benötigen.
2Abmessungen (Breite und Höhe)
3,Standort der Installation. (Bild ist am besten)
4"Zweck". (Was willst du mit dem LED-Vorhang machen?)
Dienstleistungen nach dem Verkauf
1Ein Jahr Garantie, lebenslange Wartung.
2- Beschwerdebeantwortungsfrist nicht länger als 24 Stunden; Wartungsleitlinien und Problemlösung innerhalb von 48 Stunden.
3- Bericht zur Kundenzufriedenheit.
4- Kostenlose Techniker Ausbildung.
5. Vollständige Dokumentation kostenlos, einschließlich Installationsanleitung, Software-Betriebsanleitung, einfache Wartungsanleitung und Steuerungssystem-Software-CD und so weiter
6Spezielle Dienstleistungen für große Projekte, wie Stadien, Ausstellungen, Plätze und so weiter.
Unternehmensinformationen
Shenzhen SCXK Electronics Co., Ltd. hat die neue Standardfabrik und etwa 100 Mitarbeiter.
Wir haben hervorragende Forschungs- und Entwicklungsabteilung und After-Sales-Service-Mitarbeiter, und eine eigene Design-Fähigkeit.
Unsere Produkte umfassten hauptsächlich LED Single Dual Color Display,LED Indoor Full Color Display,LED Outdoor Full Color Display,LED Wireless Car Used Screen etc.BusbahnhofBahnhof, Stadtzentrum, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi und so weiter.
Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unser Produkt auf der ganzen Welt zu verkaufen.
Wo immer und wo immer wir sind, nehmen wir immer das Prinzip an, dass:professionell macht gute Qualität, guter Preis Produktmarkt, um perfekte Produkt und Service für unsere Kunden zu bieten.
Häufige Fragen:
1.F: Sind Sie eine Fabrik oder Handelsgesellschaft?
A: Wir sind eine Fabrik in Dalang, Longhua.
2.F: Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?
A: Wir akzeptieren T/T, Western Union, MoneyGram usw.
3.F: Was ist Verpackung?
A:1.Flugkofferverpackung
2Holzkofferverpackung
3. 36 Stück auf
Ihre besonderen Wünsche und Anforderungen an das Produkt werden sorgfältig berücksichtigt.
Wir sind offen für Gegenangebote zur Zusammenarbeit.
Kontaktpersonen
Shenzhen SCXK Electronics Co.,
Siehe auch www.rgbleddisplays.com