| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 2 PCS |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixelabstand | 5mm |
| Wasserdicht | IP65 |
| MBI | 5024 |
| Betrachtungswinkel | H:160° V:140° |
| Optimaler Betrachtungsabstand | ≥5m |
| Spannung | DC5V |
| LED-Parameter | R:625-630nm |
| Modulgröße | 320*160mm |
Vollfarb-LED-Display, speziell für Stadion-Perimeteranwendungen entwickelt, mit hoher Sichtbarkeit und Haltbarkeit.
| Abstand Größe | 5mm |
| Modulgröße | 320mm*160mm |
| Panel-Pixel (Punkte) | 64*32 |
| Pixelkonfiguration | 1Rot, 1Grün, 1Blau |
| Farbskala | 256-65536Stufen/16777216Farben |
| Pixeldichte | 40000 Pixel/Quadratmeter |
| Blickwinkel (H/V) | 160/120 Grad |
| Helligkeit | ≥6500cd/Quadratmeter |
| Blickdistanz | 5-150m |
| Stromverbrauch | 100-1200W/Quadratmeter |
| Nettogewicht | 8kg/Stück |
| Betriebstemperatur | -25°C~+60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10%--95%RH |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
Erhältlich in Holz- oder Flightcase-Verpackung. Versandoptionen umfassen See-, Luft- oder DHL-Express-Service.