| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 3 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| SMD-Typ | P3.91 |
| Lampengröße | 2121 |
| Entschließung | 3.91mm |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 64,510 Pixel/m2 |
| Auflösung des Moduls | 64x64 |
| Modulgröße | 250 x 250 mm |
| Sichtweite | ≥ 3,91 m |
| Einstellung der Helligkeit | Einfach einstellbar |
| Anpassung der Farbe | Einfach einstellbar |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Blickwinkel | 120° horizontal, 60° vertikal |
| Frequenz der Aktualisierung | > 4200 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Stromverbrauch | Maximal: < 1000 W/m2, Durchschnitt: < 280 W/m2 |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
| Kategorie | Einzelheiten |
|---|---|
| Verfügbare Modelle | Innenräume:P2, P2.5P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P10 Außen:P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20 |
| Materialien | Stahl, Aluminium, Druckgussaluminium |
| Zahlungsbedingungen | 30% Anzahlung vor der Produktion, 70% Saldo vor dem Versand (T/T, Western Union) |
| Verpackung | Standard-Exportkarton mit Polyfoam/Perlenwolle, Flugkoffer oder Schüttelwiderholzkoffer |
| Schifffahrt | 5-10 Arbeitstage nach Eingang der Kaution |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | lebenslange professionelle Unterstützung, 5 Jahre kostenlose Ersatzteile für Qualitätsprobleme (nicht vom Menschen verursachte Schäden) |
| Anwendungen | Einkaufszentren, Banken, Verkehrsknotenpunkte, Flughäfen, Schulen, Fabriken und öffentliche Fahrzeuge |
Erhältlich in Holzkoffer oder Flugkofferverpackung. Versandmöglichkeiten sind See-, Luft- oder Express Kurier (DHL).