1. Hohe Helligkeit, ≥4000cd/㎡, ist das einzige große Anzeigeterminal, das den ganzen Tag im Freien verwendet werden kann
2. Lange Lebensdauer, ≥ 100.000 Stunden
3. Großer Betrachtungswinkel. Der Innenbetrachtungswinkel beträgt ≥ 160 Grad, der Außenbetrachtungswinkel beträgt ≥ 120 Grad
4. Ein intelligentes Steuerungssystem, zwei Arten von Systemen, direkt gesteuert vom Computer oder über WLAN.
5. Im Vergleich zum LCD-Display kann das LED-Display beliebig geformt und nahtlos verbunden werden.
Technische Parameter von P8 Werbe-LED-Bildschirmen
| Pixelabstand (mm) | 8 mm |
| LED-Typ | SMD3528 |
| Pixelzusammensetzung | 1R1G1B |
| Scan-Methode | 1/8 |
| Bildschirmhelligkeit (cd/qm, nit) | >6500nits (einstellbar) |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch (W/qm) | 305 |
| Maximaler Stromverbrauch (W/qm) | 610 |
| Modulauflösung (Punkt) | 32 Punkte X 16 Punkte |
| Modulgröße (mm) | 256 mm X 128 mm |
| Pixeldichte (Punkte/qm) | 15625 Punkte |
| Betrachtungsabstand (m) | 5-150 m |
| Pixelgewicht | 350 g |
| Pixel-Leistung (max.) | 16 W/STK |
| Sichtbarer Bereich | >8 m |
| Graustufe | ≥10 BIT |
| Farbtemperatur | 11000±500K |
| Betrachtungswinkel | Ebene: 105° vertikal: 50° |
| Lebensdauer | >50.000 Stunden |
| Arbeitstemperatur (Grad Celsius) | -10~+50' |
Die Vorteile unserer Produkte
1. Die Produktstruktur ist beständig gegen 100 km/h Wind und 8 Erdbeben.
2. Mit ausgezeichneter Wasserdichtigkeit, sicherem und zuverlässigem Stromversorgungssystem.
3. Alle Komponenten des Produkts können nach Kundenanforderungen verarbeitet werden.
4. Alle Materialien sind umweltfreundliche Materialien.
5. Die Lebensdauer des Produkts beträgt mehr als 5 Jahre.
6. Die Garantie beträgt 2~5 Jahre.
7. Wir können zusätzliche Installation, dauerhafte technische Unterstützung und Schulungsleistungen anbieten.
![]()
![]()
![]()
![]()
Kontrollsystem
![]()

