| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 5 Stück |
| Preis: | 371$-571$ |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixelabstand | 5mm |
| Röhrenchipfarbe | Vollfarbe |
| LED-Typ | SMD2727/3535 |
| Displayfunktion | Video/Text/Bild |
| Wasserdicht | IP65 |
| Gehäuse | Druckguss/Eisen |
| MBI | 5024 |
| Betrachtungswinkel | H:160° V:140° |
| Spannung | DC5V |
| Gehäusegröße | 960*960mm |
Das Indoor-LED-Display wird aus hochwertigen Materialien von renommierten Anbietern hergestellt. Die Endprodukte zeichnen sich durch höchste Qualität aus und liefern optimale Ergebnisse. Hohe Bildwiederholfrequenz und Graustufenwert sorgen für eine nahtlose Bildqualität.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Auflösung/mm | 5 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 40000/m² |
| Modulauflösung | 32x32 |
| Modulgröße/mm | 320x160 |
| Sichtabstand | 5-400m |
| Einzelpunkt-Helligkeitsanpassung | Kann hinzugefügt werden |
| Einzelpunkt-Farbkorrektur | Kann hinzugefügt werden |
| Weißabgleich-Helligkeit | >5000cd/m² |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120° |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60° |
| Signalverarbeitungsbit | 10 oder 16bit |
| Grauprozess | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Steuerdistanzen | Internetkabel:100m, Multimembran:500m, Monofilm:2km |
| Ansteuermodus | Konstanter Ansteuerstrom |
| Scanmodus | (1/8) |
| Bildrate | 60Hz |
| Wiederholfrequenz | >3000Hz |
| Steuerungsmodus | Computersynchron |
| Helligkeitsanpassungsbereich | Manuell, automatische Bedienung, stufenlose kontinuierliche Anpassung 255 Stufen. Kein Graustufenverlust |
| Außerhalb der Kontrollpunkte | <1> |
| Arbeitsstunden | ≥72 Stunden |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen | >5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Lebensdauer-Vollweiß (Helligkeitshalbierung) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45℃ |
| Maximale Leistung:/m² | <800W |
| Durchschnittliche Leistung:/m² | <280W |
| Selbstprüftechnologie | LED-Punkt-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Leistungskontrolle, Temperaturüberwachung (kundenspezifisch erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, Senden von Warnzeichen an die Bediener (kundenspezifisch erforderlich) |
| Softwareumgebung | WindowsNT,Windows1999,WindowsXP |
| Lichtpunktbreite zwischen den Mittelpunkten | Abweichung<3% |
| Helligkeitsgleichmäßigkeit | <10% |
| Farbgleichmäßigkeit (chromatischer Koordinatenwert) | ±0.003 |
| Stromversorgungsanforderung | AC85-264V(50Hz-60Hz) |
| Kontrast | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeitsgeschützt, staubdicht, Hochtemperaturschutz, Korrosionsschutz, flammhemmend, antistatisch, vibrationsfest |
| Luftfeuchtigkeit (Betrieb) | Betrieb:10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Lagerung) | Lagerung:10-95% |
Holzkiste oder Flugkoffer sind verfügbar. Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandoptionen verfügbar.
Wir hoffen, in Zukunft Partner für gemeinsames Wachstum zu sein!