| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Hochfrequenz-3840-Hz-Innen-Vollfarb-P4-LED-Display
Produktbeschreibung
1. Leicht. Bequem zu transportieren und zu installieren & spart Arbeitskosten, geeignet für Modenschauen.
2. Schönes Aussehen und einfache Strukturen.
3. Korrekt verbunden, von einer Person ohne Werkzeug installiert und demontiert.
4. Benutzerfreundliche Bedienoberfläche mit Fehleranzeigelampen, einfach zu warten.
5. Hohe Debugging-Helligkeit und keine Beschädigung der Graustufen, wodurch die Debugging-Technologie für ein schönes Bild erzielt wird.
Anwendungen
--- Außen- und Innenwerbung, digitale Werbetafeln, Werbeagenturen
--- Sporthallen, Sportplätze, Schulkapellen
--- Flughäfen, Bushaltestellen und Bahnhöfe.
--- Fassaden von Einkaufszentren, Kaufhäusern, Banken und Autohäusern.
--- Architektur- und Sozialprojekte, Informationssysteme in Städten.
--- Showgeschäft, Konzerte, Festivals, Automobilmessen und andere öffentliche Veranstaltungen.
Modulparameter
| Pixelabstand | 4mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3-in-1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 256x128mm |
| Modulauflösung | 64x32dots |
Schrankparameter
| Schrankgröße | 512x512mm |
| Schrankmaterial | Druckguss-Aluminiumschrank |
| Schrankgewicht | 8,5 kg |
| Schutzart | Vorder-/Rückseite IP65/IP54 |
Gesamtbildschirmparameter
| Pixeldichte | 62500dots/m² |
| Helligkeit | ≥1200 cd/m² |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min. Betrachtungsabstand | 4m |
| Max. Stromverbrauch | 850W/m² |
| Durchschn. Stromverbrauch | 250 W/m² |
| Arbeitsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Graustufe | 65536 |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥100.000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥500.000 Stunden |
| Schutzfunktion | Überhitzung/Überlastung / Stromausfall / Stromleckage /Blitzschutz usw. |
| Betriebstemperatur | -10℃ ~ +60℃ |
| Lagertemperatur | -20℃ ~ +60℃ |
Steuerungssystemparameter
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Einstellbar per Software |
| Helligkeitsstufe | 256 Stufen, automatische Anpassung per Software |
| Steuerungsart | Computer, Videosynchron, Echtzeit, Offline, Drahtlos, Internet usw. |
Schrank
![]()
![]()
Warum uns wählen
Kontinuierliche Qualität
Mit über 10 Jahren Erfahrung in LED-Displays werden die Geräte regelmäßig aktualisiert. Wasmehr, einzigartige standardisierte und modulare Produktion gewährleisten die kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Wettbewerbsfähiger Preis
Mit großer Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmeneffektive modulare Produktion aufgebaut. Wir halten uns immer daran, technische Innovationen zu fördern und Kosten zu senken, umKunden zu profitieren.
Schnelle Lieferung
Sobald wir den Liefertermin zusagen, werden wir unser Bestes tun, um ihn einzuhalten. Spezielle Verfahren wie NotfallLagerhaltung werden verwendet, um Ihre unterbrechungsfreie Produktversorgung aufrechtzuerhalten.
Perfekter Service
Vorverkauf: Ihre Kaufanforderungen werden hoch geschätzt und wir empfehlen Ihnen geeignete Produkte.Nachverkauf: Wir werden die Produktnutzung verfolgen und unsere Produkte ständig perfektionieren.
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK Electronic Co.,Ltd wurde 2009 gegründet und verfügt über eine neue Standardfabrik mit etwa 100 Mitarbeitern. Wir haben eine herausragende F&E-Abteilung und Kundendienstmitarbeiter sowie eine separate Designfähigkeit. Unser Produkt umfasst hauptsächlich Indoor-Vollfarb-LED-Displays, Outdoor-Vollfarb-LED-Displays, Indoor-Vollfarb-LED-Displays, drahtlose LED-Autobildschirme, Poster-Bildschirme, transparente Bildschirme usw. Sie können in Einkaufszentren, Banken, Bushaltestellen, Bahnhöfen, Stadtzentren, Flughäfen, Schulen, Fabriken, Bussen, Taxis usw. eingesetzt werden. Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unser Produkt auf der ganzen Welt zu verkaufen. Wo und wann immer wir sind, halten wir uns immer an das Prinzip: Professionalität macht gute Qualität, gute Preisprodukte auf dem Markt, um perfekte Produkte und Dienstleistungen für unsere Kunden anzubieten.
Zertifikat
![]()
Verpackung und Versand
![]()
Verpackung
:1.Holzkistenverpackung für Bügeleisen-Stahlschränke.
2.Flugkofferverpackung für Druckguss-Aluminiumschränke.
Lieferung
:Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege für Ihre Wahl.Sparen Sie Zeit und Geld mit uns!