| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | Verhandlung |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T oder Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Führte farbenreicher Videodarstellungs-Stadiumshintergrund P2.5 HD Anzeige
Firmenbetriebsphilosophie ist-: Personenorientierte, führende Technologie, Qualität zuerst, Integritätsservice.
Shichuangxinke-Elektronik ist eine geführte Anzeige und Zusatzprodukte R u. D, Produktion, Verkäufe und Service in einem der High-Techen Unternehmen in Shenzhen.started im Jahre 2005, haben wir aboundant Erfahrung in geführter Anzeigenindustrie gesammelt. wir besitzen eine enorme LED-Industriebasis, mit modernem Managementmodus, starke r- u. d-Fähigkeit und reichliche Rohstoffbetriebsmittel, um Produkte der hohen Qualität herzustellen. Und entsprechend der Marktnachfrage, hat ein Komplettsystem von Produkten gebildet.
Elektronisches SCXK möchte mit Gleichen von allen Bezirken Hand in Hand koexistieren und allgemeine Entwicklung zu suchen, erneuern Sie ständig, um bessere und perfektere Dienstleistung für die Mehrheit von neuen und alten Kunden zu erbringen.
| Modell | Hohe Auflösung P2.5 160mm*160mm Schirm des Druckgusses LED |
| Pixelneigung | 2.5mm |
| Pixeldichte | 160000 Punkte /sqm |
| Modulgröße (W*H) | 160mm (Breite) *160 Millimeter (Höhe) |
| Modulpixel (W*H) | 64 Punkte der Punkte *64 |
| Pixelkonfiguration | 1Red 1Green 1Blue |
| Fahren Sie Modus | konstanter Strom, der 1/32 Scan fährt |
| LED-Lampenart | SMD2121 |
| Kabinettgröße (W*H*D) | 480mm * 480mm |
| Nettogewicht | 6,5 Kilogramm/Kabinett |
| Kabinettentschließung | 192 * 192 Punkte |
| Farbskala | 65.536 Grad |
| Blickwinkel (H/V) | 140 / 120 Grad |
| Helligkeit (Weißabgleich) | ungefähr 1300 -1800cd/sq m. |
| Leistungsaufnahme (ein Kabinett) | Maximal: 300 Watte/Kabinett, Durchschnitt: 120 Watte/Kabinett |
| Betriebstemperatur | - °C 30----+ °C 60 |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10% - 95% RELATIVE FEUCHTIGKEIT |
| Lebenszeit | ≥100,000hours |
| MTBF | 5.000 Stunden |
| Ganze Anzeigen-Flachheit | ≤0.5mm-kritischer Augenblick |
| Bildfrequenz | 25-60 Hz/s |
| Bildwiederholfrequenz | ≥2000Hz /s |
| Steuern Sie Abstand | 100m (ohne Verstärker), Einmodenfaser: 20km, Faser in mehreren Betriebsarten: 500m |
| Eingebende Spannung | 90-264VAC 47--63Hz |
| LED-Kontrollsystem | LINSN, Nova-sta rs auswählbar |
| Betriebssystem | Windows XP/Windows 7/Fenster 8 /8.1/Fenster 10 |
| Schutzgrad | IP31 |
| Wartungsweise | Hinterer Zugang |
| Annehmen des Signals mit Videoprozessor | Kamerad/NTSC/SECAM, S-Video; VGA; RGB; Farbmischanzeige; SDI |
Antworten Sie Ihrer Untersuchung in 24 Arbeitsstunden.
Erfahrenes Personal beantwortet alle Ihre Fragen in fließendem Englisch.
Kundengebundene Anforderung ist verfügbar, OEM&ODM sind willkommen.
Exklusive und einzigartige Lösung kann zu unserem Kunden von unserem gut ausgebildeten zur Verfügung gestellt werden
und Berufsingenieure und Personal.
Sonderrabatt und Schutz des Verkaufsbereichs stellten zu unserem Verteiler zur Verfügung.
Geschäfts-Entwickler.
Fax: +86-0755-36810049