| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 2 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixel | 10mm |
| Röhrenchipfarbe | Vollfarbe |
| LED-Typ | SMD 3535 |
| Anzeigefunktion | Video |
| Wasserdicht | IP65 |
| Gehäuse | Eisen oder Aluminium zur Auswahl |
| Bildfrequenz | >=60HZ |
| Durchschnittliche Ausfallrate | >=1000 Stunden |
| Übertragungsdistanz | Internetkabel<100m |
| Bildwiederholfrequenz | >=1920HZ |
| Maximale Leistung | 600m² |
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 10mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 10000/m² |
| Modulauflösung | 16x16 |
| Modulgröße | 160x160mm |
| Betrachtungsabstand | 9-500m |
| Weißabgleich-Helligkeit | >8000cd/m² |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Betrachtungswinkel | 120° horizontal, 60° vertikal |
| Aktualisierungsfrequenz | >3000Hz |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +45°C |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
Bühne, Sportveranstaltungen, Werbung, Verkehrsinformationen, Stadien, Einkaufszentren, Flughäfen, Ausstellungen, Automobilmessen, Modenschauen, Konzerte, Zeremonien und Unterhaltungsorte.
Optionen umfassen Holz- oder Flugkoffer-Verpackung. Versand per See-, Luft- oder Expresskurier (DHL) möglich.
CE, FCC, RoHS, CCC, UL-zertifiziert