| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | 5 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixel | 4mm |
| LED-Typ | SMD 2727 |
| Anzeigefunktion | Video |
| Wasserdicht | IP43 |
| Kabinett | Eisen/Druckguss |
| MBI | 51024 |
| Betrachtungswinkel | H:100° V:50° |
| Optimaler Betrachtungsabstand | ≥4m |
| Stromspannung | DC5V |
Hochleistungs-LED-Anzeigelösung mit außergewöhnlicher Helligkeit und Energieeffizienz für verschiedene professionelle Anwendungen.
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Modell | PH4 |
| Pixelabstand | 4mm |
| Physikalische Dichte | 62.500 Pixel/m² |
| LED-Typ | SMD 3 in 1 |
| Modulgröße | 256 × 128 mm |
| Modulauflösung | 32×32 |
| Helligkeit | ≥1000cd/m² |
| Blickwinkel | 140°/140° |
| Farbkapazität | 1,07 Milliarden |
| Stromverbrauch | Max: 860 W/m², Durchschnitt: 280 W/m² |
| Betriebstemperatur | -40°C bis 65°C |
| Schutzklasse | IP31 |
Verfügt über erstklassige LED-Lampen mit hoher Helligkeit und geringem Stromverbrauch und einer Energieeinsparung von ≥30 %. Mit 28 patentierten Techniken werden insgesamt ≥50 % Energieeinsparungen bei gleichzeitiger Wahrung der Umweltfreundlichkeit erreicht.
Wir bieten umfassende Schulungsmöglichkeiten, darunter eine dreitägige Schulung vor Ort in unserem Werk in Shenzhen oder eine Fernschulung über TeamViewer/Skype. Zu den Installationsleistungen gehören:
Vor-Ort-Installationsservice für 100 $/Tag zuzüglich Technikerkosten verfügbar.