| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 8sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| LED-Typ | SMD3535/2727 (LED mit hoher Helligkeit) |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B (echte Pixel) |
| Modulgröße | 192 mm × 192 mm (32 × 32 Punkte) |
| Größe des Schranks | 960 mm × 960 mm (160 × 160 Pixel) |
| Helle | > 5500cd/m2 |
| Blickwinkel | 160° (horizontal), 110° (vertikal) |
| Stromverbrauch | Max: 800 W/m2, Durchschnitt: 300 W/m2 |
| Erneuerungsrate | 2000 Hz |
| Betriebstemperatur | -25°C bis 55°C |
| Schutzniveau | IP65 |