| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 5 Stück |
| Preis: | 290$-552$ |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 10 mm |
| Pixeldichte | 10000 |
| Led-Typ | SMD3535 |
| Größe des Schranks | 960*960*85 mm |
| Betriebsspannung | DC5V-20~55 |
| Punktdichte | 10000 Punkte/m2 |
| Fahrmodus | 1/4-Scan |
| Modulgröße | 320*160 |
| Auflösung des Moduls | 32*16 |
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 10000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32*16 |
| Modulgröße/mm | 320*160 |
| Sichtentfernung | 9 bis 400 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 8000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | (1/4) |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3500 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |