| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | 5 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 2.5 mm |
| Led-Typ | SMD 2727 |
| Wasserdicht | IP43 |
| Kabinett | Gießereien aus Eisen |
| Blickwinkel | H:100° V:50° |
| Spannung | DC5V |
| Helle | > 1000cd/m2 |
| LED-Parameter | R:625-630 nm |
| Modul | 320*160 mm |
| Kabinett | 640*640 mm |
Erhältlich in verschiedenen Pixelgrößen für Innen- und Außenanwendungen:
| Innenräumliche LED-Anzeige | LED-Anzeige für den Außenbereich |
|---|---|
| P2, P2.5P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P10 | P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20 |