| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C, MoneyGram, D/P |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 10000m² |
| Modulauflösung | 32*16 |
| Modulgröße/mm | 320*160 |
| Betrachtungsabstand | 10-300m |
| Weißabgleich-Helligkeit | >5000cd/m² |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120° |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60° |
| Bildrate | 60Hz |
| Bildwiederholfrequenz | 3000Hz |
| Arbeitstemperaturbereich | -20°C bis 50°C |
| Lebensdauer | >100.000 Stunden |
| Garantie | 3 Jahre Qualitätsgarantie, 10 Jahre Ersatzteilunterstützung |
Der führende Anbieter von kreativen, Marketing- und innovativen Lösungen zu sein, die anderen Unternehmen helfen, erfolgreich zu sein und zu wachsen.
Verpackungsoptionen: Holzkiste oder Flugkoffer
Versandmethoden: per Luft, See, Bahn oder DHL - Sie wählen
1. Wie kann ich eine Bestellung aufgeben?
Bitte geben Sie klare Anforderungen an, damit wir Ihnen umgehend ein Angebot senden können. Für Designbesprechungen kontaktieren Sie uns bitte über Skype, E-Mail oder WhatsApp, um Verzögerungen zu vermeiden.
2. Welche Arten von Displays bieten Sie an?
Wir bieten Indoor-, Outdoor-, mobile, Miet-, Bühnen- und Werbe-LED-Displays an, mit Anpassungsmöglichkeiten.
3. Was ist die Lieferzeit für Bestellungen?
Normalerweise 7-10 Tage nach Zahlungseingang. Einige Artikel können bei Verfügbarkeit innerhalb von 7 Tagen versendet werden.
4. Welche Garantie bieten Sie an?
2-4 Jahre Qualitätsgarantie mit kostenlosem Ersatz für nicht-künstliche Schäden an Modulen, Karten oder Netzteilen.
5. Wie stellen Sie die Qualität sicher?
Alle Produkte werden vor dem Versand 72 Stunden lang getestet, mit strenger Qualitätskontrolle in jeder Produktionsphase.
6. Bieten Sie technischen Support an?
Wir bieten kostenlose Schulungen zur Einrichtung, Konfiguration und Videobroadcasting des Bildschirms an. Unsere englischsprachigen Ingenieure können direkte Unterstützung leisten.