| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P1.667 |
| Mindestbestellmenge: | 8 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
4:3-Design: Die Auflösung 4:3 des Schranks ist speziell für das Kommandozentrum.
Der Druckguss-Aluminiumschrank garantiert einen flachen und nahtlosen Bildschirm mit guter Einheitlichkeit.
Der ultraweite Blickwinkel sorgt für klare, natürliche Bilder aus jeder Perspektive und bietet ein großartiges subversives Seherlebnis.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Auflösung/mm | 1.667 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 360000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 120x90 |
| Modulgröße/mm | 200x150 mm |
| Sichtentfernung | 14 bis 300 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 7500cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3000 Hz |
| Betriebstemperaturbereich | -20-45°C |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |