| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4.81 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C. |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 4.81mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Kabinett | Eisen oder Aluminium für Optionen |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Helle | 1500 Nits |
| Pixeldichte | 43222 |
| Pixel Pitch | 4.81 mm |
| LED-Typ | Die in Absatz 1 genannten Vorschriften gelten nicht für: |
| Helle | > 1000 Nits |
| Steuerungssystem | LSN/Nova |
| Blickwinkel | 140° H und 140° V |
| Lebensdauer | 60,000 Stunden |
| Stromverbrauch | Durchschnittliche 200w/m2, maximal 600w/m2 |
| Betriebsspannung | 200-240 V / 50-60 Hz |
| Größe des Schranks (W × H × D) | 1024 × 1024 × 120 mm |
| Schrank Anzeigeoberfläche | 1.048 m2 |
| Material für die Schränke | Aluminium-Schrank für Druckguss |
| Gewicht des Schranks | 12 kg |
| IP-Bewertung | Innenräume |
| Gegensatz | ≥ 3000:1 |
| Erneuerungsrate | 1920 Hz |
| Betriebstemperatur | -10-30°C |
| Speichertemperatur | -20 bis 50°C |
| Operation Luftfeuchtigkeit | 20 bis 85% |
| Lagereinheit | 10 bis 90% |