| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 6 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Stabile Leistung, breite Anwendbarkeit, hohe Helligkeit, hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis.
Das Small Pixel LED Display verfügt über kleine Pixelmodule, die auch bei geringer Helligkeit und an dunklen Tagen klarere und lebendigere Bilder liefern. Das Display eignet sich für verschiedene Anwendungen, darunter Sicherheitsüberwachungszentren, Befehlsplattformen für die Einsatzplanung, Smart Cities, Fernsehstudios und High-End-Meetings.
| Indoor SMD P3.91 | |
|---|---|
| Lampengröße | 2121 |
| Auflösung/mm | 3.91 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 65410/m² |
| Modulauflösung | 64x64 |
| Modulgröße/mm | 250x250 |
| Betrachtungsabstand | ≥3.91m |
| Einzelpunkt-Helligkeitsregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Einzelpunkt-Farbregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Weißabgleich-Helligkeit | >800cd/㎡ |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120(Grad) |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60(Grad) |
| Signalverarbeitungs-Bit | 10 oder 14 Bit |
| Grauverarbeitung | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Steuerdistanzen | Internetkabel: 100m, Multimembran: 500m, Monofilm: 5km |
| Ansteuermodus | Konstanter Ansteuerstrom |
| Scanmodus | 1/16 |
| Bildrate | 60Hz |
| Bildwiederholfrequenz | >4200Hz |
| Steuermodus | Computersynchron |
| Helligkeitsregulierungsbereich | Manuell, automatische Bedienung, stufenlos kontinuierlich einstellbar 255 Stufen. Kein Grauverlust |
| Ausfallende Punkte | <1> |
| Arbeitsstunden | ≥72Stunden |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen | >5000Stunden |
| Lebensdauer | 100000Stunden |
| Lebensdauer-Vollweiß (Helligkeit halbiert) | 50000Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45℃ Lagertemperaturbereich: -30-65℃ |
| Maximale Leistung:/㎡ | <1100W |
| Durchschnittliche Leistung:/㎡ | <280W |
| Selbstprüftechnologie | LED-Punkt-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Leistungskontrolle, Temperaturüberwachung (kundenspezifische Anpassung erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, Senden von Warnzeichen an die Bediener (kundenspezifische Anpassung erforderlich) |
| Softwareumgebung | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Abstand zwischen den Mittelpunkten der Leuchtpunkte | Abweichung<3% |
| Helligkeitsgleichmäßigkeit | <10% |
| Farbgleichmäßigkeit (chromatischer Koordinaten) | ±0.003 |
| Stromversorgungsanforderung | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| Kontrast | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeitsgeschützt, staubgeschützt, Hochtemperaturschutz, Korrosionsschutz, Flammenschutz, antistatisch, vibrationsfest |
| Luftfeuchtigkeit (Betrieb) | Betrieb: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Lagerung) | Lagerung: 10-95% |
Holzkiste oder Flugkoffer sind verfügbar.
Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege zur Auswahl.
LED-Displays können weit verbreitet sein in Werbung, Multimedia, Stadien, Bühnen, Mietshows, Verkehrsleitsystemen usw.
Unser Team wird für immer hier sein, um Ihnen volle Unterstützung zu bieten !!!