| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 3 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Auflösung | 6mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 27.778 Pixel/m² |
| Modulauflösung | 32×32mm |
| Modulgröße | 192×192mm |
| Betrachtungsabstand | 6-300m |
| Weißabgleich-Helligkeit | 8000cd/m² |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Betrachtungswinkel | 120° horizontal, 60° vertikal |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |