| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 5qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Innen-Außen 500*1000mm P3.91 P4.81 HD Veranstaltung Bühne Hintergrund LED Video Wand Miete Bildschirm Miete Fabrikkosten
Eigenschaften:
1) Wasserdicht, IP67 vorne und IP65 hinten.
2) Hohe und verstellbare Helligkeit kann den Anforderungen der sich ändernden Anforderungen des Kunden in verschiedenen Umgebungen gerecht werden.
3) Kein Mosaik aufgrund der ausgezeichneten Flachheit und der schönen Einheitlichkeit der Lichtstrahlung.
4) Weite Blickwinkel und horizontale Winkel können 110° erreichen.
5) Für geringeres Gewicht kann ein Aluminiumschrank verwendet werden.
6) Wartung einer einzigen Lampe mit geringen Kosten.
7) Gute Wärmeabsorptionsfähigkeit aufgrund der einzigartigen Konstruktion des Lüftungsventilators.
8) Umweltschonend und energiesparend.
![]()
Beschreibung des Produkts
| Größe der Tonhöhe | 3.91mm |
| Modulgröße | 250 mm*250 mm |
| Panelpixel (Punkte) | 32*16 |
| Pixelkonfiguration | 1 Rot, 1 Grün, 1 Blau |
| Farbskala | 256-65536 Grad/16777216 Farben |
| Pixeldichte | 10,000 Pixel/Quadratmeter |
| Blickwinkel ((H/V) | 160/140 Grad |
| Helle | ≥5500cd/Quadratmeter |
| Sichtentfernung | 5 bis 150 m |
| Stromverbrauch | 100 bis 1200 W/Quadratmeter |
| Nettogewicht | 60 kg/Quadratmeter |
| Betriebstemperatur | ¥25°C~+60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10%~95% RH |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Wechselrahmengeschwindigkeit | > 150 Bilder pro Sekunde |
| Frequenz der Bildwiederholung | 600 Hz |
| Steuerabstand | 100 m (ohne Relais), einmodische Faser: 20000m, Multimode-Faser: 500m - 20km |
| Macht | 110V/220V/380V±15% 50Hz |
| Betriebssystem | Windows98/Me/2000/Xp |
| Antriebsmodus | Feststromantrieb |
| Anzeigemodus | VGA640X480 VGA1600X1024 |
| Schutzvorrichtungen für Außenausstellungen | IP65 |
| Empfangssignal | PAL/NTSC/SECAM,S-Video;VGA;RGB;Verbundvideo;SDI |
* Herstellungsprozess:
1) Eingangsinspektion→2) SMD→3) Steckverbindung
→4) Wellenlöten→5) Nach dem Schweißen→6) Prüfung
→7) Halbfertigalterung→8) Montage des Moduls
→9) Kleben→10) Fertiges Altern→11) Erkennung Fertigung Lagerhaltung
Produktschau
![]()
![]()
![]()
![]()
Wirkungsshow
![]()
1) Leitungsservice: Wenn Kunden Fragen zur Installation und Verwendung haben, können wir sie online anleiten.
Für große Projekte bieten wir Ihrem Ingenieur eine Woche kostenloses Training, oder wenn der Kunde die entsprechenden Kosten tragen könnte,
Unser Ingenieur kann für die Anleitung vor Ort in das Land des Kunden gehen.
2) Garantiezeit: 2 Jahre nach der Lieferung.
3) Instandhaltungsprinzipien: rechtzeitige Reaktion, schnellste Lösung von Problemen und Sicherstellung der Nutzung.
4) Unterhaltsbedingungen: Während des Unterhaltszeitraums frei von Unterhaltsgebühren.
Bei normaler Verwendung und Lagerung wird unsere Firma für die Ausrüstung verantwortlich sein.
Sollte die Produktqualität fehlerhaft sein, wird unsere Firma die Komponenten kostenlos warten und austauschen.
Nach Ablauf der Wartungsdauer werden nur die Kosten für die Materialien ohne Handarbeitsgebühren berechnet.
Verpackung und Versand
![]()