| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | p10 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixel | 10mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarbig |
| LED-Typ | SMD2121 |
| Kabinett | Aluminium-/Eisen-Druckguss |
| Schrankgröße | 320 mm * 160 mm |
| Arbeitsspannung | DC5V |
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| Punktdichte | 10000 |
| Fahrmodus | 1/4 Scannen |
| Zertifikate | CE, RoHs, FCC, ISO, CB |
| Pixelpunkte | 32*16 |
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Lampengröße | 3535 |
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 10000/m² |
| Modulauflösung | 32x16 |
| Modulgröße/mm | 320x160 |
| Sichtweite | ≥10m |
| Einpunkt-Helligkeitsanpassung | Kann hinzugefügt werden |
| Einpunkt-Farbanpassung | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit des Weißabgleichs | >5000cd/㎡ |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Blickwinkel | 120 (Grad) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (Grad) |
| Signalprozessbit | 10 oder 14 Bit |
| Grauer Prozess | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Kontrollabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 5 km |
| Fahrmodus | Konstanter Fahrstrom |
| Scanmodus | ständige Fahrstatik |
| Bildrate | 60Hz |
| Aktualisierungshäufigkeit | >3000Hz |
| Steuermodus | Computersynchron |
| Helligkeitseinstellbereich | Manueller, automatischer Betrieb, stufenlos stufenlos einstellbar 255 Schritte. Kein Grauverlust |
| Außer Kontrolle geratener Punkt | <1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥72 Stunden |
| Mittlere Zeit zwischen Ausfällen | >5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Leben-ganz-weiß (Helligkeitshalbierung) | 50000 Stunden |