| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 6 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Gebäude P10 SMD LED-Bildschirm Werbetafel Super klare Sicht 3 Jahre Garantie
Produkteinführung:
1. Vollfarbige Outdoor-LED-Anzeige/LED-Anzeige kann in Außenumgebungen wie Kultur- oder Entspannungsplätzen, kommerziellen Einkaufsstraßen, Wohnvierteln, Innenstädten usw. verwendet werden. Sie ist speziell feuchtigkeits-, wind-, sonnen-, statik-, frost- und wasserfest und dient der Werbung im Freien oder der Wiedergabe wichtiger Nachrichten, Ereignisse oder Fernsehprogramme, um das kulturelle Leben der Bewohner zu bereichern, die gesamte Visualisierung des Stadtteils zu verbessern usw.
(LED-Bühnenanzeige, LED-Außenwerbetafel, Hochzeits-LED-Anzeige, LED-Elektronikbildschirm für die Bühne, LED-Großbildschirm-Vollfarbanzeige, Werbe-LED-Anzeige, Outdoor-LED-Anzeige, Indoor-LED-Anzeige)
2. Merkmale der hochhellen P10 Outdoor-wasserdichten LED-Anzeigetafel:
1) Hohe Helligkeit und einstellbar, erfüllt die Anforderungen der sich ändernden Kundenbedürfnisse in der Umgebung.
2) Gute Lichtanpassung und kein Mosaik.
3) Verwendung virtueller Pixel, besserer Betrachtungseffekt für Text, Grafik und Video.
4) Größerer Betrachtungswinkel: Horizontaler Winkel 160 Grad / Höhenwinkel 140 Grad. Lebendiger Effekt in jeder Position des Betrachtungsbereichs.
5) Jede LED in jedem Pixel kann separat repariert werden, was die Kosten für die Wartung der Anzeige reduziert.
6) Gute Wärmeableitungsfähigkeit
7) Umweltfreundlich.
3. Beschreibung:LED-Anzeige / LED-Bildschirm / LED-Werbetafel / LED-Videowand
1). Modell-Nr.: P6mm P8mm P10mm, P12mm, P16mm, P20mm, P25mm, P31.25mm (DIP-LED)
2). Anzeigefarbe: 256*256*256
3). LED-Chips: Nichia, Cotco, CREE, AXT, Taiwan
4). Rohmaterialien: Toshiba IC, MBI IC, Chuanglian Netzteil, Meanwel Netzteil, Meanwel Lüfter, ADDA Lüfter, Beijing Kleber, Koreanischer Kleber.
5). Gehäuse: Standardgehäuse, einfaches Gehäuse, kundenspezifisches Gehäuse, Gehäuse zur Vermietung, Eisen- oder Aluminiumgehäuse, Gehäuse für die Wartung von vorne, Gehäuse mit Schloss, Spezialgehäuse mit Southco-Schloss, zum Aufhängen und Vermieten usw.
6). Paket: Flightcase, Holzkistenverpackung
7). Garantie: 2 Jahre mit Teilen
P10 SMD LED-Bildschirm Technische Parameter:
Modulspezifikation
| Farbe | Echte Vollfarbe |
| Modulgröße | 320*160mm |
| Pixel-LED | SMD3535 |
| Auflösungsrate | 32*16 |
| Treiber-IC | MBI5024 |
| Betriebsspannung | DC5V |
| Leistung | 100W |
| Betriebstemperatur | -30°C - +50°C |
![]()
Bildschirmspezifikation
| Artikel | Modell |
| Material | Eisen/Stahl |
| Farbe | Schwarz |
| Größe | 960*960mm |
| Auflösungsrate | 32*16 |
| Modulmenge | 4*6 |
| Dichte | 10000dots/m2 |
| Weißabgleich-Leuchtdichte | ≥5500cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 110 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 50 |
| Schutzart | Vorne/hinten: IP65 |
| Nicht-Ebenheit | 1mm |
| Modulabstand | 1mm |
| Gewicht | 35kg |
| Maximale Leistung/m2 | 600W |
| Bildfrequenz | ≥60Hz/s |
| Aktualisierungsfrequenz | ≥300Hz/s |
| Graustufe | 16777216 |
| Helligkeit angepasst | 256 Stufen von Hand & 8 Stufen durch Auto-Optik/Farbe |
| Eingangssignal | RF,S-Video,RGB,RGBHV,YUV,YC&Composition,etc |
| Steuerungssystem | PCTV nichtlineare Bearbeitungskarte + DVI-Anzeigekarte + Hauptcontrollerkarte + Glasfaserübertragung (Optional) |
| MTBF | >5000h |
| Lebensdauer | >100000h |
| Fleckenrate | <0.0002 |
![]()
Zertifikate:
![]()
* Unsere Mission:
Der führende Anbieter von kreativen, Marketing- und innovativen Lösungen zu sein, der sich der Unterstützung anderer Unternehmen widmet, um erfolgreich zu sein und zu wachsen.
* Anwendungen
--- Werbung im Freien und in Innenräumen, digitale Werbetafeln, Werbeunternehmen
--- Sporthallen, Felder, Spielplätze, Kirchenschulen
--- Flughäfen, Bushaltestellen und Bahnhöfe.
--- Fassaden von Einkaufszentren, Kaufhäusern, Banken und Autohäusern.
--- Architektur- und Sozialprojekte, Informationssysteme in Städten.
--- Showbusiness, Konzerte, Festivals, Automessen und andere öffentliche Veranstaltungen.
Warum uns wählen?
![]()
Verpackung & Versand
Verpackung: Holzkiste, Flightcase zur Auswahl
Versand: per Luftfracht, Seefracht, Zug, DHL, Sie sind der Chef
![]()