| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 2sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C. |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 10 mm |
| Led-Typ | SMD3535 |
| Anzeigefunktion | Video/Bild |
| Kabinett | Druckguss aus Aluminium/Eisen |
| Größe des Schranks | 320 mm*160 mm |
| Betriebsspannung | DC5V |
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| Punktdichte | 10000 |
| Fahrmodus | 1/4-Scan |
| Zertifikate | CE, RoHs, FCC, ISO |
| Pixelpunkte | 32*16 |
| Bildschirmgröße | 960*960 mm |
| Modul | P6.67 | P8 | P10 |
|---|---|---|---|
| Modulgröße (mm) | 320x160 | 320x160 | 320x160 |
| Dichte der Pixel (Punkte/m2) | 22,478 | 15,625 | 10,000 |
| LED-Verkapselung | SMD3535 | SMD3535 | SMD3535 |
| Auflösung des Moduls | 48X24 | 40 × 20 | 32X16 |
| Optimale Sichtweite | 6.67-155m | 8 bis 185 m | 10 bis 200 m |
| Blickwinkel (°) | 140 H,120 V | 140 H,120 V | 110H,60V |
| Maximaler Stromverbrauch (W/M2) | 1100 | 1000 | 1000 |
| Größe des Schranks (mm) | 640X640 | 640X640 | 640X640 |
| Beschluss des Kabinetts | 96x96 | 80x80 | 64x64 |
| Gewicht des Schranks (kg) | 15 | 15 | 15 |
| Fahrmethode | 1/8 Scan konstanten Strom | Ständiger Strom des 1/4-Scans | Ständiger Strom des 1/4-Scans |
| Nachrüstfrequenz (Hz/S) | ≥ 2000 | ≥ 2000 | ≥ 2000 |
| Leuchtkraft des Weißabgleichs (Nits) | ≥ 5000 | ≥ 6000 | ≥ 5500 |
Betriebstemperatur:-30°C bis +50°C
Betriebsspannung:110 bis 220 VAC ± 10%
Graue Farbe:Anzeigen von ≥ 16,7M Farben (synchronisiert)
Einstellung der Helligkeit:256 manuelle Level pro Farbe, 100 automatische Level pro Farbe
Eingangssignal:RF, S-Video, RGB, RGBH, YUV, YC und Komposition usw.
Steuerungssystem:Linsn (Versandkarte, Empfangskarten und Hubs)
MTBF:> 50.000 Stunden
Lebensdauer:>100.000 Stunden
Fehlerquote:< 00001
SCXK hat sich seit 2005 auf LED-Technologie spezialisiert. Als führender Hersteller mit Sitz in Shenzhen, China, bieten wir umfassende technische Lösungen für farbige LED-Displays in Innen- und Außenräumen,Vermietung von LED-Displays, und LED-Module.
Für weitere Informationen zu unseren LED-Display-Lösungen oder zur Erörterung Ihrer spezifischen Anforderungen wenden Sie sich bitte an unser professionelles Team.