| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 6 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Gebäude P10 SMD LED-Bildschirm Werbung Billboard Super Clear Vision 3 Jahre Garantie
* Anwendungen
---Außen- und Innenwerbung, digitale Werbetafeln, Werbeunternehmen
--- Sporthallen, Spielfelder, Spielplätze, Schulkirchen
--- Flughäfen, Busbahnhöfe und Bahnpassagierterminals.
--- Fassaden von Einkaufszentren, Kaufhäusern, Banken und Autohäusern.
--- Architektur und soziale Projekte, Informationssysteme in Städten.
--- Showbusiness, Konzerte, Festivals, Automobilmessen und andere öffentliche Veranstaltungen.
Produkteinführung:
1. Hochhelligkeit P10 Außenwasserdichtes LED-Display Board Merkmale:
1) Hohe Helligkeit und verstellbar sein, erfüllt die Notwendigkeit der sich ändernden Anforderung des Kunden in der Umwelt.
2) Gute Blitzkonformität und kein Mosaik.
3) Verwenden von virtuellen Pixeln, bessere Anzeigewirkung für Text und Grafik und Video.
4) Größerer Blickwinkel: Horizontale Winkel 160°/Höhenwinkel 140°. Erhalt eines lebendigen Effekts in jeder Position des Blickbereichs.
5) Jede LED in jedem Pixel kann entsprechend repariert werden, wodurch die Kosten für die Wartung des Displays gesenkt werden.
6) Gute Wärmeemissionsfähigkeit
7) Umweltschonend.1. Vollfarbige Outdoor-LED-Anzeige/LED-Anzeige kann in der Außenumgebung wie Kultur- oder Entspannungsplatz, gewerbliche Fußstraße, Wohnviertel, Innenstadt usw. verwendet werdenmit der Spezialität der Feuchtigkeitsdichte, winddicht, sonnendicht, statistisch, antifrierendicht, wasserdicht, zum Zweck der Werbung im Freien oder zum Abspielen wichtiger Nachrichten, Ereignisse oder Fernsehprogramme,das kulturelle Leben der Bewohner bereichern, die gesamte Visualisierung von Sub-Distrikt, etc.
(LED-Bühnenbildschirm, LED-Außenschildbrett, Hochzeits-LED-Bildschirm, Elektronische LED-Bildschirm, LED-Fullfarbbildschirm, Werbe-LED-Bildschirm, LED-Bildschirm im Freien,LED-Anzeige in Innenräumen)
2. DAuszeichnung:LED-Display/LED-Display-Bildschirm/LED-Schildertafel/LED-Videowand
1) Modellnummer: P6mm P8mm P10mm, P12mm, P16mm, P20mm, P25mm, P31.25mm ((DIP LED)
2) Anzeigenfarbe: 256*256*256
3) LED-Chips: Nichia, Cotco, CREE, AXT, Taiwan
4) Rohstoffe: Toshiba IC, MBI IC, Chuanglian Stromversorgung, Meanwel Stromversorgung, Meanwel-Ventilatoren, ADDA-Ventilator, Peking Klebstoff, koreanischer Klebstoff.
5) Kabinett: Standard-Kabinett, einfaches Kabinett, angepasstes Kabinett, Kabinett zum Mieten, Eisen- oder Aluminium-Kabinett, Kabinett für die Frontwartung, Kabinett mit Schloss, Spezialkabine mit Southco-Schloss,für Hängen und Vermietung usw..
6) Paket: Flugkarton, Holzkartonpaket
7) Garantie: 2 Jahre mit Teilen
P10 SMD LED-Bildschirm Ttechnische Parameter:
Modulspezifikation
| Farbtyp | Wirkliche Vollfarbe |
| Modulgröße | 320*160 mm |
| Pixel-LED | SMD3535 |
| Abwicklungsrate | 32*16 |
| Fahr-IC | MBI5024 |
| Betriebsspannung | DC5V |
| Macht | 100 W |
| Betriebstemperatur | -30 °C - +50 °C |
![]()
Spezifikation des Bildschirms
| Artikel | Modell |
| Material | Eisen/Druckguss-Aluminium |
| Farbe | Schwarz |
| Größe | 960*960 mm |
| Abwicklungsrate | 64*48 |
| Modulmenge | 4*6 |
| Dichte | 10000 Punkte/m2 |
| Weißabgleichsleuchtstärke | ≥5500cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500 |
| Horizontale Ansicht Engel | 110 |
| Vertikaler Blickengel | 50 |
| Schutzgrad | Vorher/nachher: IP67/IP43 |
| Nicht flach | 1 mm |
| Modulintervall | 1 mm |
| Gewicht | 35 kg |
| Höchstleistung/m2 | 600 W |
| Bildfrequenz | ≥ 60 Hz/s |
| Frequenz der Aktualisierung | ≥ 300 Hz/s |
| Graue Farbe | 16777216 |
| Lichtstärke eingestellt | 256 Grad von Hand&8 Grad von Autooptik/Farbe |
| Eingangssignal | RF,S-Video,RGB,RGBHV,YUV,YC und Komposition usw. |
| Steuerungssystem | PCTV nichtlineare Bearbeitungskarte + DVI-Displaykarte + Hauptcontrollerkarte + Glasfaserübertragung ((optional) |
| MTBF | > 5000 h |
| Lebensdauer | >100000h |
| Zahl der Flecken | < 00002 |
![]()
Zertifikate:
![]()
*Unsere Mission:
Als führender Anbieter von kreativen,marketingbezogenen und innovativen Lösungen, die anderen Unternehmen helfen sollen, erfolgreich zu sein und zu wachsen.
Warum haben Sie uns gewählt?
![]()
Verpackung und Versand
Verpackung: Holzkoffer, Flugkoffer zur Auswahl
Versand: Luft, See, Zug, DHL, Sie sind der Chef
![]()