| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4.81 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
RGB bunte LED-Tanzbodenpaneele, entwickelt für Hochzeiten, Veranstaltungen und Partys mit unbegrenzten Programmiereffekten und lebendigen Farbanzeigen.
| LED-Spezifikationen | |
|---|---|
| Typ | SMD |
| LED-Standard | Echte Pixel (1R1G1B) |
| Rote Wellenlänge | 625-630nm |
| Grüne Wellenlänge | 515-530nm |
| Blaue Wellenlänge | 465-475nm |
| Modulspezifikationen | |
|---|---|
| Pixelabstand | 4,81mm |
| Auflösung | 52x52dots |
| Modulgröße | 250x250mm |
| Schrank-Spezifikationen | |
|---|---|
| Schrankgröße (B*H) | 500x500mm |
| Schrankauflösung | 104x104dots |
| Pixeldichte | 43222dots/m² |
| Schrankgewicht | ≤6,5kg |
| Material | Druckgussaluminium |
| Ebenheit des Schranks | ≤0,3mm |
| Anwendung | Sanning | Modell | Modulgröße (mm) | Dichte | Nenn-/Durchschnittsleistung | Schrankgröße (mm) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DJ | 1/16 | P5 - Rubik's Cube | 2,71 x 1,35 | 40000 | 2500W/2000W | 2710x 1350 |
| DJ | 1/16 | P5- Eule | 2090 x 1210 | 40000 | 2500W/2000W | 2090 x 1210 |
| Tanzboden Innen | 1/5 | P6.25 | 250 x 250 | 25600 | 1000W/600W | 1000 x 500 |
| Tanzboden Außen | 1/5 | P6.25 | 250 x 250 | 25600 | 1000W/600W | 1000 x 500 |