| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91-7.82 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixel | 3,91-7,82 mm |
| LED-Typ | SMD3538 |
| Gehäuse | Eisen oder Aluminium zur Auswahl |
| Der optimale Betrachtungswinkel | H:160°, V:140° |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤90% RH |
| Reguläre Gehäusegröße | 500 mm x 1000 mm |
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| IC | MBI 5024 IC |
| Chip-Marke | Epistar LED |
| Helligkeit | Über 3000 |
Glasvitrin-Werbung P3.91-7.82 Transparente LED-Bildschirm-Anzeige Poster LED-Display-Bildschirm
Weit verbreitet in Glasvorhangfassaden, Schaufenstern, Einkaufszentren, Terminalgebäuden, Automobil-Ausstellungshallen, Ausstellungshallen, Geschäftshallen, 4S-Shops, Büro-Glasvorhangfassaden usw.
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Produktname | Transparente Werbeanzeige |
| Pixelabstand | 3,91-7,81 mm |
| Modulgröße | 500 mm * 1000 mm |
| Dichte | 16384 (Punkt/m²) |
| Gehäusegröße | Kundenspezifisch |
| LED-Standard | SMD2525 |
| Helligkeit | ≥4500 CD |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Bildwiederholfrequenz | 1200 Hz |
| Schutzart | IP43 |
| Ansteuerungsmethode | 1/4 Scan |
| Blickwinkel | H: ±150 Grad V: ±210 Grad |
| Beste Betrachtungsentfernung | 8-100 m |
| Stromverbrauch | 900 W/m² |
| Lebensdauer des Bildschirms | ≥100.000 Stunden |
| MTBF | ≥5.000 Stunden |
| Blind Spot Rate | <1> |
| Stromversorgungsmodus | AC220±10% 50Hz/AC110±10% 60Hz |
| Umgebungstemperatur | -20 Grad Celsius ~ +60 Grad Celsius |
| Luftfeuchtigkeit | 10%~90% RH |
| Anzeigbare Inhalte | Video, DVD, VCD, TV, Bilder, Cartoons, Grafiken, Texte usw. |
| Übertragungsdistanz | Multimode-Faser <500m, Singlemode-Faser <30km, Internetkabel <100mZertifikatCE, ROHS, FCC |
| F1. Wie kann ich die benötigten Produkte kaufen, wenn auf der Website kein Preis angegeben ist? | Installation von transparenten LED-Bildschirmen |