| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P1.25 |
| Mindestbestellmenge: | 1 m2 sind verfügbar |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 3000 qm pro Monat |
P1.25 Außene-LED-Displays/LED-Bodenbildschirm
![]()
| Modellnummer | LS-6.25 |
| Pixel Pitch | 1.25mm |
| Pixeldichte ((Punkte/m2) | 25600 |
| Pixelkonfiguration | 3 in 1 |
| LED-Typ | SMD2727 |
| Modulgröße ((mm) | 250*250 |
| Auflösung des Moduls (Punkte) | 40*40 |
| Min.Blickweite ((m) | ≥ 625 |
| Hellenheit ((cd/m2) | ≥ 6500 |
| Blickwinkel (Grad) | ≤ 120° |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch ((w/m2) | 500 bis 580 |
| Scanmodus | 1/5 |
| Schutzniveau | IP65 |
| Größe des Eisenschranks ((mm) | 500*1000 |
| Farbtemperatur | nach Software 100level einstellbar |
| Erneuerungsrate | ≥ 1200 Hz |
| Farbe | 64g Farbe ((unter dem Zustand von 4096 Graustufen) |
| Graue Skala | Empfohlene 14BIT |
| Lebensdauer | ≥100000 Stunden |
| Umgebungstemperatur | Aufbewahrung: -40°C+85°CBetrieb: -20°C~+45°C |
| Blinde Fleckenquote | < 00001 |
| Steuerungsmodus | Videofrequenz-Synchronisierung |
| Material für die Schränke | Druckguss Aluminium |
Die Modulstruktur aus Druckguss aus Aluminium, um ein nahtloses Spleißen zu erreichen, willkürliche Kombination.
Hohe Verschleißfestigkeit, rutschfeste Stoffe, große Tragfähigkeit, starke Stoßbeständigkeit, direkt auf sie.
Wir können die dynamische Interaktionserfahrung realisieren.
RGB tiefgraue Verarbeitung, willkürliche Farbwechsel.
Unternehmensinformationen
Shenzhen SCXK Electronics Co., Ltd. hat die neue Standardfabrik und etwa 100 Mitarbeiter.
Wir haben hervorragende Forschungs- und Entwicklungsabteilung und After-Sales-Service-Mitarbeiter, und eine eigene Design-Fähigkeit.
Unsere Produkte umfassten hauptsächlich LED Single Dual Color Display,LED Indoor Full Color Display,LED Outdoor Full Color Display,LED Wireless Car Used Screen etc.BusbahnhofBahnhof, Stadtzentrum, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi und so weiter.
Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unser Produkt auf der ganzen Welt zu verkaufen.
Wo immer und wo immer wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, dass:professionell macht gute Qualität,guter Preis Produktmarkt, um perfektes Produkt und Service für unsere Kunden zu bieten.
Zertifizierungen:
Häufig gestellte Fragen
1.F: Sind Sie eine Fabrik oder Handelsgesellschaft?
A: Wir sind eine Fabrik in Dalang, Longhua.
2.F: Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?
A: Wir akzeptieren T/T, Western Union, MoneyGram usw.
3.F: Was ist Verpackung?
A:1.Flugkofferverpackung
2Holzkofferverpackung
3. 36 Stück in einer Verpackung
4.Maßgeschneiderte Verpackung
4.F: Haben Sie CE/ROHS-Zertifikate?
A: Ja, wir bieten die CE & ROHS Zertifikate an.
5.F: Was ist die Versandmethode, Versandzeit?
A: Unsere Produkte können per See, Luft und Express versandt werden.
Seeverkehr: 20-40 Tage; Luftverkehr: 5-10 Tage; Expressverkehr: 3-6 Tage