| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P1.25 |
| Mindestbestellmenge: | 1 qm oder mehr |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | sqm 3000 pro Monat |
Merkmale der Bodenfliese der LED-Anzeige P1.25 interaktiver Tanzboden-LED-Bildschirm:
1. Klare Sicht.
2. Pixelabstand: 1,25 mm, klarer und schöner Effekt.
3. Gehärtete Glasabdeckung und hochwertiges Aussehen.
4. Flache und glatte Verbindung, schnelle und bequeme Installation.
5. Strenge Druckprüfung und kann einem Druck von 1000 kg/m² standhalten.
6. Semi-Outdoor-Design, IP-Schutzart kann IP 65 erreichen.
7. Einfache Reinigung.
![]()
| Modell-Nr. | JDX-D6 |
| Pixelabstand | 1,25 mm |
| LED-Typ | SMD2727 |
| LED-Marke | National Star |
| Gehäusegröße | 500x500x72mm |
| Auflösung | 80 Punkte * 80 Punkte |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusegewicht | 11 kg |
| Helligkeit | 6000 |
| Schutzart | IP34 |
| Bildwiederholfrequenz | 2000 Hz |
| Tragfähigkeit | 1000 kg |
| Scan-Modus | 1/5 Scan |
| Max. Stromverbrauch | 200 W/Panel |
| Graustufe | 16 Bit |
| Betrachtungswinkel | 140° (H) / 110° (V) |
| Arbeitsumgebung | Temperatur -20 °C ~ +50 °C, Luftfeuchtigkeit 10-90 % RH |
| Stromversorgung | AC100-240V:50-60HZ |
| Lebensdauer | >50.000 Stunden |
Firmeninformationen
Shenzhen SCXK Electronics Co., Ltd. verfügt über eine Standard-Neufabrik und etwa 100 Mitarbeiter.
Wir haben eine hervorragende Forschungs- und Entwicklungsabteilung und Kundendienstmitarbeiter sowie separate Designfähigkeiten.
Unser Produkt umfasst hauptsächlich LED-Einzel-Doppelfarb-Displays, LED-Indoor-Vollfarb-Displays; LED-Outdoor-Vollfarb-Displays, LED-Funk-Auto-Bildschirme usw. Es kann in Einkaufszentren, Banken, Bushaltestellen, Bahnhöfen, Stadtzentren, Flughäfen, Schulen, Fabriken, Bussen, Taxis usw. verwendet werden.
Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unser Produkt auf der ganzen Welt zu verkaufen.
Wann und wo immer wir sind, halten wir uns immer an das Prinzip: Professionalität sorgt für gute Qualität, ein guter Preis bietet dem Markt perfekte Produkte und Dienstleistungen für unsere Kunden.
Zertifizierungen:
FAQ
1. F: Sind Sie eine Fabrik oder ein Handelsunternehmen?
A: Wir sind eine Fabrik in Dalang, Bezirk Longhua.
2. F: Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?
A: Wir akzeptieren T/T, Western Union, MoneyGram usw.
3. F: Was ist die Verpackung?
A: 1. Flightcase-Verpackung
2. Holzkistenverpackung
3. 36 Stück in einer Kistenverpackung
4. Kundenspezifische Verpackung
4. F: Haben Sie CE/ROHS-Zertifikate?
A: Ja, wir bieten die CE- und ROHS-Zertifikate an.
5. F: Was ist die Versandart, die Versandzeit?
A: Unsere Produkte können auf dem Seeweg, auf dem Luftweg und per Express versendet werden.
auf dem Seeweg: 20-40 Tage; auf dem Luftweg: 5-10 Tage; per Express: 3-6 Tage