| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 6 PCS |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Wir wollen der führende Anbieter von kreativen, marketingorientierten und innovativen Lösungen sein, die anderen Unternehmen helfen sollen, erfolgreich zu sein und zu wachsen.
| Produktbezeichnung | P10 Außene feste LED-Anzeige |
| Pixel Pitch | 10 mm |
| Größe des Schranks | 960 × 960 mm |
| Hohe Helligkeit | 7500 Nits |
| Gewicht des Schranks | 39 kg |
| Eingangsspannung | AC110-220V ± 10%, 50/60Hz |
| Antriebsmodus | 1/2 Scannen |
| Bescheinigung | CE, ROHS, FCC, ISO9001, TUV |
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 10000 m2 |
| Auflösung des Moduls | 32*16 |
| Modulgröße/mm | 320*160 |
| Sichtentfernung | 12 bis 300 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 8000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120°. |
| Vertikaler Blickwinkel | 60° |
| Frequenz der Aktualisierung | 3000 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +50°C |
| Gewährleistung | 2 Jahre Qualitätsgarantie, 10 Jahre Ersatzteil-Support |
Erhältlich in Holzkoffer oder Flugkofferverpackung. Versandmöglichkeiten sind See-, Luft- oder DHL Express.
Kontinuierliche Qualität:Mehr als 10 Jahre Erfahrung in der Produktion von LED-Displays mit regelmäßig aktualisierter Ausrüstung und standardisierter Modulproduktion.
Wettbewerbsfähige Preise:Die große Produktionskapazität und die professionelle Technologie ermöglichen es uns, Fabrikpreise anzubieten.
Schnelle Lieferung:Sie haben sich zu den versprochenen Lieferterminen verpflichtet, wobei sie bei Bedarf Notfallinventarverfahren einführen.
Perfekter Service:Umfassende Beratung vor dem Verkauf und Unterstützung nach dem Verkauf bei der Verfolgung der Produktnutzung.
Unser Team wird für immer hier sein, um Ihnen volle Unterstützung zu bieten!