| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | 1 m2 sind verfügbar |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 3000 m² pro Monat |
P4-LED-Anzeige für den Außenbereich
![]()
Anwendung eines LED-Bildschirms
1, LED-Werbebildschirm
LED-Anzeigen mit ihren einzigartigen Vorteilen haben nach und nach die traditionellen Werbetafeln, Leuchtkästen usw. ersetzt. LED-Display-Werbung ist zu einer neuen Kraft in der Medienbranche geworden. Traditionelle Werbung kann nur Bilder zeigen, aber LED-Displays können Text, Bilder, Video und Ton perfekt mit hoher Auflösung, hoher Helligkeit und voller Farbe kombinieren! LED-Display-Werbung kann die Aufmerksamkeit von Fußgängern leicht auf sich ziehen und ist außerdem leicht zu merken, was zu einer höheren Werbewirksamkeit führen kann. LED-Display-Werbung wird jetzt in Hauptstraßen, Einkaufszentren, Plaza Park, herausragenden Gebäuden, Sehenswürdigkeiten, Flughäfen, Bahnhöfen usw. eingesetzt.
P4-LED-Anzeige für den Außenbereich
| Artikel | Parameter |
| Modellnummer | S. 4 8s |
| Modulgröße | 256x128mm |
| Pixelabstand | 4mm |
| Pixeldichte | 62500/qm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Paketmodus | SMD1921 |
| Pixelauflösung | 64 Punkte (B) x 32 Punkte (H) |
| Maximale Leistung | 32W |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Antriebstyp | Ständiger Antrieb |
| Scanmodus | 1/8 Dose |
| Porttyp | HUB-75D/B |
| Helligkeit des Weißabgleichs | 7000cd/qm |
Warum uns wählen:
Kontinuierliche Qualität
Mit mehr als 8 Jahren Erfahrung in der Herstellung von LED-Displays werden die Geräte regelmäßig aktualisiert. Was ist
Eine einzigartige, standardisierte und modulare Produktion gewährleistet eine kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Wettbewerbsfähiger Preis
Mit großer Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat sich unser Unternehmen aufgebaut
Effektive modulare Produktion. Wir bleiben stets dabei, die technische Innovation zu fördern und die Kosten zu senken
Kunden zugute kommen.
Schnelle Lieferung
Sobald wir den Liefertermin zusagen, werden wir unser Bestes tun, um ihn einzuhalten. Besondere Verfahren wie Notfälle
Der Bestand wird verwendet, um Ihre ununterbrochene Versorgung mit den Produkten aufrechtzuerhalten.
Perfekter Service
Vorverkauf: Ihre Einkaufsanforderungen werden von uns sehr geschätzt und wir empfehlen Ihnen geeignete Produkte
Du.
Kundendienst: Wir verfolgen die Produktnutzung und perfektionieren unsere Produkte dann ständig.
FAQ:
1, Wie können Sie die Bestellung bei uns aufgeben?
Wir sind ein Hersteller von LED-Anzeigen für den Außen- und Innenbereich und verfügen in diesem Bereich über fast 6 Jahre Berufserfahrung. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, werden wir unser Bestes geben, um mit Ihnen zusammenzuarbeiten. Zuerst können Sie uns die Modulgröße mitteilen, dann analysiert und führt unser Ingenieur verschiedene Arten von Projekten gemäß Ihrer Anfrage für Ihre Auswahl durch Bestellen Sie, dann zahlen Sie uns die Anzahlung von 30 %, Sie und wir stempeln und unterzeichnen den Vertrag, dann produzieren wir die Waren für Sie, stellen sicher, dass wir Ihnen gute Qualität bieten und die Waren innerhalb der Frist liefern, Service zuerst, vertrauen Sie uns, vertrauen Sie der Welt.
2. Was werden wir tun, wenn Sie einen günstigeren Preis wünschen?
Da wir eine Fabrik sind, ist der Preis, den wir Ihnen anbieten, angemessen und wir müssen auf gute Qualität achten. Sie können den Preis mit anderen Lieferanten vergleichen, wenn Sie alle das gleiche Produkt haben. Wenn Ihre Menge jedoch tatsächlich groß ist, können wir für Ihre langjährige Zusammenarbeit mit uns auch einen sehr geringeren Gewinn in Betracht ziehen und einen Mitgewinn erzielen. Gewinn ist nicht unser letztes Ziel, unser Ziel ist es, bessere Qualität und Service für mehr Menschen zu bieten, mehr Menschen das andere Gefühl, mehr Unterhaltung und die wichtigsten Neuigkeiten genießen zu lassen. Mit unserem LED-Display werden Sie entspannt und glücklich Stimmung, wir können über alles reden. Kommunikation ist nicht ewig das Problem.
3. Wie können Sie der Qualität unserer Produkte vertrauen?
Für den Aufbau eines guten Rufs ist es einfach nicht geeignet, wir müssen es tun, um uns selbst zu beweisen. Jeder Kurs ist von Anfang an streng. Wir kaufen Material. Unsere Ingenieure überprüfen die Qualität des Materials, sogar der kleinsten Komponenten Heutzutage sind wir herzlich willkommen, uns zu überprüfen.
4. Können Sie unsere Fabrik in China besichtigen?
Außer unseren Mitarbeitern ist es normalerweise anderen Personen nicht gestattet, die Fabrik zu besuchen, da Sie wissen, dass es für die Arbeiter nicht gut ist, konzentriert zu produzieren. Aber selbstverständlich ist unsere Fabrik für unsere Kunden geöffnet, wir sind herzlich willkommen, uns zu besuchen, und die verantwortliche Person wird Sie bei jedem Schritt durch die Werkstatt führen. Ich denke, wir können nicht nur gemeinsam Geschäfte machen, sondern auch gute Freunde sein. Die Zukunft gehört Ihnen und uns beiden.
5. Was ist unsere Kultur:
Unsere Fabrik hat unsere eigene charakteristische Kultur. Sie ist voller Leidenschaft, Wärme, hat unseren eigenen Sonnenschein, jeder Arbeiter in dieser Firma ist nicht nur ein Arbeitskollege, wir sind darüber hinaus Freunde, die Freundschaft ist reich, alle Mitarbeiter geben ihr Bestes, um jeden Tag zu arbeiten. Unser Arbeitsslogan ist: Herzlich arbeiten, glücklich leben; Wir glauben, dass SCXK mit unseren Bemühungen in naher Zukunft immer größer werden wird. Seien Sie herzlich willkommen, es zu erleben.