| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | 290$-552$ |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Pixel Pitch | 10 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Wasserdicht | IP65 |
| Bildfrequenz | 60 bis 85 Hz |
| Übertragungsdistanz | Internetkabel < 100 m |
| Erneuerungsrate | >=1920HZ |
| Pixeldichte | 10000 |
| Steuerungssystem | LSN |
| Pixelpitch | 10 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3 in 1 SMD 3535 |
| Modulgröße | 320 x 160 mm |
| LED-Leuchte | Kinglight oder Nationstar |
| Auflösung des Moduls | 32x16 Punkte |
| Modulmenge pro Schrank | 18 Stück |
| Größe des Schranks | 960 x 960 mm |
| Material für Schränke | Schränke aus Eisen |
| Gewicht des Schranks | 35 kg |
| Eintrittsschutz | Vorder- und Rückseite IP65/IP54 |
| Pixeldichte | 10000 Punkte/m2 |
| Helle | ≥5500 cd/m2 |
| Blickwinkel | H≥ 120° V≥ 120° |
| Min. Sichtweite | 10 m |
| Max.Stromverbrauch | 600 W/m2 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 200 W/m2 |
| Betriebsspannung | 110 ~ 220 VAC ± 15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16.7 Millionen Farben |
| Graue Ebene | 14 bis 16 Bit |
| Bildfrequenz | ≥ 480 Bilder/s |
| Erneuerungsrate | ≥ 2000 Hz |
| MTBF | ≥100.000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥ 50000 Stunden |
| Schutzfunktion | Überhitzung/Überlastung/Stromausfall/Leckage/Blitzschutz usw. |
| Betriebstemperatur | -10 °C ~ +50 °C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10-80% keine Kondensation |
| Lagertemperatur | -20 °C ~ +60 °C |
| Lagereinheit | 10-95% keine Kondensation |
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Einheitliche Datenverarbeitungsplattformen |
| Farbtemperatur | Softwarereinstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Ebenen, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerung | Computer, Video-synchron, Echtzeit, Offline, drahtlos, Internet usw. |