| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 4 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Led-Typ | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Anzeigefunktion | Video |
| Kabinett | Eisen oder Aluminium für Optionen |
| Größe des Schranks | 320 mm*160 mm |
| Betriebsspannung | DC5V |
| Garantiezeit | 5 Jahre |
| Punktdichte | 62500 |
| Fahrmodus | 1/10-Scan |
| Zertifikate | CE, RoHs, FCC, ISO |
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Lampengröße | 2121 |
| Auflösung/mm | 4 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 62500/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32x32 |
| Modulgröße/mm | 128x128 |
| Sichtentfernung | ≥ 4 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 1800cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Blickwinkel | 120° horizontal und vertikal |
| Frequenz der Aktualisierung | > 1200 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Durchschnittliche Leistung | < 280 W/m2 |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |