| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Lampengröße | 3535 |
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 10000/m² |
| Modulauflösung | 32x16 |
| Modulgröße/mm | 320x160 |
| Betrachtungsabstand | ≥10m |
| Weißabgleich-Helligkeit | >5000cd/㎡ |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Betrachtungswinkel | 120° (horizontal und vertikal) |
| Arbeitstemperaturbereich | -20°C bis 45°C |
| Schutzart | IP65 |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |