| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3 |
| Mindestbestellmenge: | 1 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Lampengröße | 2121 |
| Auflösung/mm | 3 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 111111/m2 |
| Auflösung des Moduls | 64x64 |
| Modulgröße/mm | 192x192 mm |
| Sichtentfernung | ≥ 3 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 2000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3000 Hz |
| Betriebstemperaturbereich | -20-45°C |
| Speichertemperaturbereich | -30 bis 65 °C |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | < 300 W/m2 |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
| Empfängerkarte | Sendenkarte |
Holzkoffer oder Flugkofferpaket sind erhältlich. Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandoptionen zur Verfügung.
Bei elektrischen Spitzen kann die elektrische Komponente stärker belastet werden, was die Lebensdauer verringert.
Die Lebensdauer des LED-Bildschirms beträgt grundsätzlich über 100.000 Stunden, aber es hängt von Wartungs- und Nutzungsbedingungen ab.Die Helligkeit der LED-Leuchten beträgt etwa 50% der ursprünglichen Helligkeit, abhängig von mehreren Faktoren, die die Langlebigkeit beeinflussen..
Wir produzieren seit vielen Jahren Werbe-LED-Displays für Innenräume und stellen hochwertige Produkte zu wettbewerbsfähigen Preisen her.Unsere Produktionsprozesse und Qualitätskontrolle sorgen für eine zuverlässige Leistung, die die Industriestandards übertrifft.