| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Größe der Tonhöhe | 5 mm |
| Modulgröße | 320 mm*160 mm |
| Panelpixel (Punkte) | 64*32 |
| Pixelkonfiguration | 1 Rot, 1 Grün, 1 Blau |
| Farbskala | 256-65536 Grad/16777216 Farben |
| Pixeldichte | 40000 Pixel/Quadratmeter |
| Blickwinkel ((H/V) | 160/120 Grad |
| Helle | ≥6500cd/Quadratmeter |
| Sichtentfernung | 5 bis 150 m |
| Stromverbrauch | 100 bis 1200 W/Quadratmeter |
| Nettogewicht | 35 kg/Stück |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10% bis 95% RH |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Wechselrahmengeschwindigkeit | > 150 Bilder pro Sekunde |
| Frequenz der Bildwiederholung | 1920 bis 3840 Hz |
| Steuerabstand | 100 m (ohne Relais), Einmodusfaser: 20000 m, Mehrmodusfaser: 500 m-20 km |
| Macht | 110V/220V/380V±15% 50Hz |
| Betriebssystem | Windows98/Me/2000/Xp |
| Antriebsmodus | Feststromantrieb |
| Anzeigemodus | VGA640X480 bis VGA1600X1024 |
| Schutzvorrichtungen für Außenausstellungen | IP65 |
| Empfangssignal | PAL/NTSC/SECAM, S-Video;VGA; RGB; Composite Video; SDI |