| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Aluminium-Druckguss-Indoor-Miet-LED-Display-Bildschirm superdünn, hoher Grauwert
1, Bühnen-LED-Display-Bildschirm
2, Hohe Bildwiederholfrequenz kann 3840-4000 Hz betragen, gute Farbbalance
3, Unser Unternehmen entwirft speziell, schnell zum Verbinden jedes Gehäuses und schlanken Lichtgehäuses
4, Großer Betrachtungswinkel 150 Grad
5, Beste Maskenkonsistenz,
6, Lebenslanger Service immer, keine Sorge um den Kundendienst
P10 SMD LED-Bildschirm Spezifikationen:
1. Hohe Helligkeit und hohe Bildwiederholfrequenz, sehr langlebig
2. Aluminium-Druckgussgehäuse
3. Super schlank & leicht
4. Einfach zu warten und schnell zu installieren
5. Geringer Stromverbrauch und lange Lebensdauer
P10 SMD LED-BildschirmTechnische Parameter
Modulparameter
| Pixelabstand | 10 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3-in-1 SMD 3535 |
| Modulgröße | 320 x 160 mm |
| LED-Lampe | KingLight oder Nationstar |
| Modulauflösung | 32 x 16 Punkte |
| Modulmenge pro Gehäuse | 18 Stück |
Gehäuseparameter
| Gehäusegröße | 960 x 960 mm |
| Gehäusematerial | Eisengehäuse |
| Gehäusegewicht | 32,5 kg |
| Schutzart | Vorne/Hinten IP65/IP54 |
Gesamtbildschirmparameter
| Pixeldichte | 10000 Punkte/m² |
| Helligkeit | ≥6500 cd/m² |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min. Betrachtungsabstand | 6 m |
| Max. Stromverbrauch | 750 W/m² |
| Durchschn. Stromverbrauch | 290 W/m² |
| Betriebsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Graustufe | 14-16 Bit |
| Bildfrequenz | ≥480 Bilder/s |
| Bildwiederholfrequenz | ≥2000 Hz |
| MTBF | ≥100.000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥50000 Stunden |
| Schutzfunktion | Überhitzung/Überlast/Stromausfall/Stromleckage /Blitzschutz usw. |
| Betriebstemperatur | -10℃ ~ +60℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10-80 % keine Kondensation |
| Lagertemperatur | -20℃ ~ +60℃ |
| Lagerfeuchtigkeit | 10-85 % keine Kondensation |
Parameter des Steuerungssystems
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Einstellbar per Software |
| Helligkeitsstufe | 256 Stufen, automatische Anpassung per Software |
| Steuerungsweg | Computer, video-synchron, Echtzeit, Offline, drahtlos, Internet usw. |
Vorteile unseres P6 Miet-LED-Displays?
1.Hohe Qualität:
1) Unsere größte Aufmerksamkeit gilt der Produktqualität.
2) Unsere grundlegendste Garantie: Die Alterungszeit beträgt mehr als 24 Stunden. Ausfallpunkt-Rate
weniger als 0,0001. MTBF mehr als 10000 Stunden. Wir garantieren hohe Helligkeit und lange
Lebensdauer.
2.Attraktiver Fabrikpreis:
Wir sind ein professioneller Hersteller mit eigenen Fabriken und Produktionslinien. Ohne
Zwischenhändler und Handelsunternehmen ist unser Preis wettbewerbsfähiger, die Qualität zuverlässiger.
3.Perfekter Display-Effekt:
Hohe Helligkeit und klarer LED-Display-Effekt mit einem einfach zu bedienenden Steuerungssystem, mit dem Sie
leicht zum beneidenswerten LED-Display-Experten werden.
4.Auto-Ausrüstung:
Kailite verfügt über mehrere automatische Produktionslinien mit einer automatischen Einkapselungsmaschine aus Taiwan,
Taiwan ChangYu Handler, und die Produktion von LEDs entspricht dem Bedarf an hochwertigen Standard
LED-Display.
5. After-Sales-Service:
1. Lebenslange kostenlose Wartung und Upgrade.
2. Die Reaktionszeit auf Beschwerden darf 24 Stunden nicht überschreiten; Wartungsanleitung und Problemlösung
innerhalb von 48 Stunden geliefert.
Warum uns wählen?
![]()
Verpackung & Versand
Verpackung: Holzkiste, Flightcase zur Auswahl
Versand: per Luftfracht, Seefracht, Zug, DHL, Sie sind der Chef
![]()