| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 6 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C. |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Pixelpitch | 10 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3 in 1 SMD 3535 |
| Modulgröße | 320 × 160 mm |
| Auflösung des Moduls | 32 × 16 Punkte |
| Größe des Schranks | 960 × 960 mm |
| Material für Schränke | Eisen/Druckguss-Aluminium |
| Eintrittsschutz | IP65 |
| Helle | ≥5500 cd/m2 |
| Blickwinkel | H≥ 120° V≥ 120° |
| Stromverbrauch | 200 W/m2 (durchschnittlich), 600 W/m2 (maximal) |
| Lebensdauer | ≥ 50.000 Stunden |
Verpackungsmöglichkeiten sind Holzkoffer oder Flugkoffer. Versand per Luft, See, Zug oder DHL.