| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 4 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| LED-Typ | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Anzeigefunktion | Video/Bild |
| Durchschnittliche Ausfallrate | >=1000 Stunden |
| Erneuerungsrate | >= 180 Hz |
| Auflösung des Moduls | 64*32 Pixel |
| Dichte | 62500 Pixel/m2 |
| Fahrmodus | 1 / 20 Scan |
| Artikel 2 | P4 Indoor SMD 3-in-1-Full-Colour-LED-Display |
|---|---|
| Größe der Tonhöhe | 4 mm |
| Modulgröße | 320 mm*160 mm |
| Modul-Pixel (Punkte) | 64*32 |
| Pixelkonfiguration | 1 Rot, 1 Grün, 1 Blau |
| LED-Chip | Epistar |
| Farbskala | 65536 Grad/16777216 Farben |
| Pixeldichte | 62500 Pixel pro Quadratmeter |
| Blickwinkel ((H/V) | 120/120 Grad |
| Helle | ≥1200cd/m2 |
| Einstellung der Helligkeit | Automatische oder manuelle Steuerung der Stufe 64 |
| Sichtentfernung | 4 bis 200 m |
| Stromverbrauch | 50 bis 1100 W/m2 |
| Nettogewicht | 45 kg/Quadratmeter |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10% bis 95% RH |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Ausser Kontrolle | ≤ 3/10,000 |
| Flächigkeit des gesamten Displays | ≤ 1 mm Knotenpunkt |
| Wechselrahmengeschwindigkeit | > 150 Bilder pro Sekunde |
| Frequenz der Bildwiederholung | 700 Hz |
| Steuerabstand | 120 m (ohne Repeater), Einzelmodusfaser:20 km, Mehrmodusfaser: 500 m |
| Macht | 110 V/220 V ± 15% 50 bis 60 Hz |
| Betriebssystem | Windows98/Me/2000/Xp/Fenster 7 |
| Antriebsmodus | Dauerstromantrieb, 1/8-Scan |
| Anzeigemodus | VGA640X480 bis VGA1600X1024 |
| Wege der Wartung | Zugriff von hinten |
| Empfangssignal | PAL/NTSC/SECAM,S-Video;VGA;RGB;Verbundvideo;SDI |
LED-Displays können in Werbung, Multimedia, Stadion, Bühne, Vermietungsmesse, Transitrichtungen usw. weit verbreitet verwendet werden.
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Produktion von LED-Displays gewährleisten unsere regelmäßig aktualisierten Geräte und die standardisierte Modulproduktion eine kontinuierliche Produktqualität.
Unsere groß angelegte Produktionskapazität und professionelle Technologie schaffen Kosteneffizienz, die den Kunden durch wettbewerbsfähige Preise zugute kommt.
Wir führen Notfall-Inventarverfahren durch, um sicherzustellen, dass die versprochenen Liefertermine eingehalten werden und Ihre Versorgung ununterbrochen bleibt.
Vorverkauf: Wir bewerten Ihre Anforderungen sorgfältig und empfehlen geeignete Produkte. Nachverkauf: Wir verfolgen die Produktanwendung, um unser Angebot kontinuierlich zu verbessern.
Wir akzeptieren T/T und Western Union.
Die Qualität wird durch die Kontrolle des gesamten Herstellungsprozesses und die 100%ige Inspektion vor dem Versand gewährleistet.
Die Lieferzeit beträgt 7-35 Tage, abhängig von Standort und Bestellmenge.
Ja, als Hersteller mit mehr als 10 Jahren Erfahrung gewährleisten unsere Massenproduktionskapazitäten wettbewerbsfähige Produkte.![]()