| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Pixelpitch | 6 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Led-Typ | SMD2727 |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Kabinett | Stahl oder Aluminium für Optionen |
| Durchschnittliche Ausfallrate | >=1000 Stunden |
| Erneuerungsrate | >=1920HZ |
| Marke der Splitter | Epistar-LED |
| IC | MBI 5024 IC |
| Dichte | 27778 Punkte/m2 |
DieSCX Outdoor Full Color P6 Werbung Mobil-LED-BildschirmIdeal für Banken, Bühnen, Werbeaktionen, Ausstellungen, Autobahnen, Bahnhöfe, Stadien und andere Außenveranstaltungsorte.
Das P6 SMD Outdoor LED-Billboard verfügt über ein spezielles wasserdichtes Design mit IP65-Bewertung und bietet einen hervorragenden Schutz vor Wasser und Staub in Außenumgebungen.
Ausgestattet mit bekannten Marken-Stromversorgungen mit einem elektrooptischen Umwandlungsgrad von bis zu 82%, was eine geringe Wärmeabgabe und eine längere Lebensdauer im Vergleich zu Standard-Stromversorgungen gewährleistet.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Lampengröße | 3535 |
| Auflösung/mm | 6 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 62500/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32x32 |
| Modulgröße/mm | 192*192 |
| Sichtentfernung | ≥ 5 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 1800cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Blickwinkel | 120° horizontal und vertikal |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 45°C |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | < 280 W/m2 |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
Erhältlich in Holzkoffer oder Flugkoffer. Mehrere Versandmöglichkeiten einschließlich See-, Luft- oder DHL Express.
Unser Team bietet Ihnen umfassende Unterstützung während Ihres Einkaufserlebnisses und darüber hinaus!