| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P1.25 |
| Mindestbestellmenge: | 1 m2 sind verfügbar |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 3000 qm pro Monat |
Produktbeschreibung
Modulparameter:
| Artikel | Spezifikationsparameter |
| Pixelabstand, Auflösung, Größe | 10mm, 32*16 , 320*160 |
| Pixel Farbe, Pixel LED | 1R1G1B, 3mm DIP3535 |
| Betriebsspannung, Modulleistung | DC5V,40W |
| Ansteuerungsart | 1/4 |
Schrankparameter:
| Artikel | Spezifikationsparameter |
| Material, Schrankgewicht (kg/Schrank) | verzinkter Stahl,45kg/Schrank (einschließlich 8 Module pro Schrank) |
| Größe, Schrankauflösung | 960mm*960mm ,320*160 |
| Dichte | 10000 |
| Weißabgleich , Farbtemperatur | 2200cd/m2,8000K |
| Betrachtungswinkel, Ebenheit, Modulabstand | H:120°;V:120°,<0.2mm,<0.2mm |
| Maximale Leistung, Durchschnittliche Leistung | 800W/m2,300W/m2 |
| Betriebstemperatur, Schutzart | -40℃ - +60℃,Vorne/Hinten:IP65/IP43 |
| Bildfrequenz, Aktualisierungsfrequenz, Graustufen | 100Hz,300Hz,12bit |
Verpackung & Versand
Verpackung:
1:Flugkoffer (3 Schränke in einem Koffer)
Bruttogewicht: 150KG
Größe: 1010mm*560mm*1175mm
2:Holzkiste (3 Schränke in einem Koffer)
Bruttogewicht: 180KG
Größe: 1120mm*585mm*930mm![]()
Kaufhinweise
Um Ihnen eine passende Lösung anbieten zu können, befolgen Sie bitte die folgenden Anleitungen:
1, Sterneneffekt oder Videoeffekt, den Sie benötigen.
2,Abmessungen (Breite und Höhe)
3,Einbauort. (Bild ist am besten)
4,Zweck. (was werden Sie mit dem LED-Vorhang machen)
After-Sales-Service
1. Ein Jahr Garantie, lebenslange kostenlose Wartung.
2. Beschwerde-Reaktionszeit nicht mehr als 24 Stunden; Wartungsanleitung und Problemlösung innerhalb von 48 Stunden.
3. Kundenzufriedenheits-Tracking-Bericht.
4. Kostenlose Schulung für Techniker.
5. Vollständiger Satz von Dokumenten kostenlos, einschließlich Installationsanleitung, Software-Bedienungsanleitung, einfache Wartungsanleitung und Steuerungssoftware-CD und so weiter
6. Sonderleistungen für Großprojekte wie Stadien, Ausstellungen, Plätze und so weiter.
Unternehmensinformationen
Shenzhen SCXK Electronics Co.,Ltd verfügt über eine standardmäßige neue Fabrik und etwa 100 Mitarbeiter.
Wir haben eine herausragende F&E-Abteilung und Kundendienstmitarbeiter sowie eine separate Designfähigkeit.
Unser Produkt umfasst hauptsächlich einfarbige und zweifarbige LED-Displays, Indoor- und Outdoor-LED-Vollfarbdisplays, LED-Funkbildschirme für Autos usw. Es kann in Einkaufszentren, Banken, Bushaltestellen, Bahnhöfen, Stadtzentren, Flughäfen, Schulen, Fabriken, Bussen, Taxis usw. eingesetzt werden.
Wir passen viele Methoden und sehr guten After-Sales-Service an, um unsere Produkte auf der ganzen Welt zu verkaufen.
Wo und wann auch immer wir sind, wir halten uns immer an das Prinzip: Professionalität schafft gute Qualität, gute Preisprodukte für den Markt, um perfekte Produkte und Dienstleistungen für unsere Kunden anzubieten.
Zertifizierungen:
FAQ
1.F:Sind Sie eine Fabrik oder ein Handelsunternehmen?
A:Wir sind eine Fabrik, ansässig in Dalang, Bezirk Longhua.
2.F:Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?
A:Wir akzeptieren T/T, Western Union, MoneyGram usw.
3.F:Was ist die Verpackung?
A:1.Flugkoffer-Verpackung
2.Holzkisten-Verpackung
3. 36 Stück in einer Kiste verpackt
4.Kundenspezifische Verpackung
4.F:Haben Sie CE/ROHS-Zertifikate?
A:Ja, wir bieten die CE- und ROHS-Zertifikate an.
5.F:Was ist die Versandmethode, Versandzeit?
A:Unsere Produkte könnten per See, per Luft und per Express versendet werden.
per See: 20-40 Tage; per Luft: 5-10 Tage; per Express: 3-6 Tage