| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 2 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixelabstand | 5mm |
| Farbe des Röhrenchips | Vollfarbe |
| LED-Typ | SMD 2727 |
| Displayfunktion | Video/Text/Bild |
| Wasserdicht | IP65 |
| Gehäuse | Stahl oder Aluminium zur Auswahl |
| Bildfrequenz | >=60HZ |
| Durchschnittliche Ausfallrate | >=1000 Stunden |
| Übertragungsdistanz | Internetkabel<100m |
| Bildwiederholfrequenz | >=1920HZ |
| Maximale Leistung | 800W/m2 |
P5 P6 Outdoor Bus Heckfenster LED-Videowand für Autos
| Pixelabstand | 5mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 40000 Pixel/m² |
| Modulauflösung | 64*32 |
| Modulgröße | 320*160mm |
| Betrachtungsabstand | 5-50m |
| Weißabgleich-Helligkeit | >5000cd/m² |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Betrachtungswinkel | 120° horizontal / 60° vertikal |
| Bildrate | 60Hz |
| Wiederholfrequenz | 1920Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +50°C |
| Produktlebensdauer | >100.000 Stunden |
Verpackungsoptionen: Holzkiste oder Flugkoffer verfügbar
Versandmethoden: Luft-, See-, Bahn- oder DHL-Versand - nach Wahl des Kunden
Bitte geben Sie detaillierte Anforderungen für ein schnelles Angebot an. Für Designbesprechungen kontaktieren Sie uns bitte über Skype, E-Mail oder WhatsApp für eine schnellere Antwort.
Wir bieten Indoor-, Outdoor-, mobile, Miet-, Bühnen- und Werbe-LED-Displays mit Anpassungsoptionen an.
Die Standardproduktionszeit beträgt 7-17 Tage nach Zahlungseingang. Einige Artikel können innerhalb von 7 Tagen versendet werden, wenn sie auf Lager sind.
2-5 Jahre Qualitätsgarantie für LED-Module, Steuerkarten und Netzteile gegen Herstellungsfehler.
Alle Produkte werden vor dem Versand 72 Stunden lang getestet, mit strenger Qualitätskontrolle in jeder Produktionsphase.
Wir bieten kostenlose Schulungen zur Einrichtung, Konfiguration und Videobroadcasting des Bildschirms an. Unsere englischsprachigen Ingenieure bieten bei Bedarf direkten Support.