| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C. |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 2.5 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Led-Typ | SMD 3528 |
| Anzeigefunktion | Video |
| Wasserdicht | IP65 |
| Kabinett | Stahl oder Aluminium für Optionen |
| Lampengröße | 2121 |
| Auflösung/mm | 2.5 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 160000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 64x32 |
| Modulgröße/mm | 160x160 |
| Sichtentfernung | ≥ 1 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | 1000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120°. |
| Vertikaler Blickwinkel | 60° |
| Frequenz der Aktualisierung | > 4200 Hz |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Betriebstemperaturbereich | -20-45°C |
| Innenräumliche LED-Anzeige | LED-Anzeige für den Außenbereich |
|---|---|
| P2, P2.5P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P6.67, P10 | P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20 |