| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | SCXK-, P5 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 3000sqm pro Monat |
Outdoor-Werbeausrüstung für Werbetafeln 6500 Nits Hochwertige digitale Werbetafeln Outdoor Full Color LED-Anzeige
Merkmale
1. Leicht. Bequem beim Transport und der Installation und spart Arbeitskosten, geeignet für Fließshows.
2. Schönes Aussehen und einfache Strukturen.
3. Korrekt verbunden, von einer Person ohne Werkzeug installiert und demontiert.
4. Humanisierte Bedienoberfläche mit Fehleranzeigelampen, leicht zu warten.
5. Hohe Debugging-Helligkeit und keine Beschädigung der Graustufen, wodurch die Debugging-Technologie für ein schönes Bild erreicht wird.
Spezifikationen
| Teilenummer | P5 |
| Modulgröße | 160 * 160 mm |
| Modulauflösung | 32 * 32 |
| LED-Verkapselung | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 40000 Punkte/qm |
| Gehäusegröße | 960 * 960 mm |
| Pixelabstand | 5 mm |
| LED-Größe | SMD 2121 |
| Ansteuerungsmodus | Statisches Vollfarbe |
| Helligkeit | 40000 cd |
| Kontrast | ≥3000:1 |
| Anzeigefarbe | 1,07 Milliarden |
| Betrachtungswinkel | 120° Grad horizontal & 60° Grad vertikal110 |
| Helligkeitsanpassung | 0-100% 8 Stufen |
| Betriebsleistung | 220V 60HZ |
| Max. Stromverbrauch | 750 W |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 280 W |
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
| Bildschirmaktualisierungsfrequenz | 480 Hz |
| Gamma-Korrektur | (-0,5—5,0) |
| Betriebstemperatur | - 10° —+55° Celsius |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10 - 90 % RH |
| Betriebslebensdauer | 100.000 Stunden |
| MTBF | 5000 Stunden |
| Schutzart | IP65 |
| Rate der außer Kontrolle geratenen Pixel | 0,01% |
| Eingangssignalunterstützung | Composite, S-Video, Component, VGA, DVI, HDMI, SDI, HD_SDI |
| Steuerungsentfernung | UTP CAT5E: 100 m; Multimode-Glasfaser: 500 m; Singlemode-Glasfaser: 10 km |
| VGA-Modus unterstützen | 800 x 600, 1024 x 768, 1280 x 1024, 1600 x 1200, |
| Helligkeitskorrektur | Punkt für Punkt, Modul für Modul, Gehäuse für Gehäuse |
| Steuerungsmodus | Synchrone Anzeige mit Steuerungs-PC per DVI |
Anwendungen
--- Outdoor- und Indoor-Werbung, digitale Werbetafeln, Werbeunternehmen
--- Sporthallen, Felder, Spielplätze, Schule Kirche
--- Flughäfen, Bushaltestellen und Bahnhöfe.
--- Fassaden von Einkaufszentren, Kaufhäusern, Banken und Autohäusern.
--- Architektur- und Sozialprojekte, Informationssysteme in Städten.
--- Show-Business, Konzerte, Festivals, Automessen und andere öffentliche Veranstaltungen.
![]()
Warum uns wählen:
Kontinuierliche Qualität
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Herstellung von LED-Displays werden die Geräte regelmäßig aktualisiert. Was’s
mehr, einzigartige standardisierte und modulare Produktion gewährleisten die kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Wettbewerbsfähiger Preis
Mit großer Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen
effektive modulare Produktion aufgebaut. Wir halten uns immer daran, die technische Innovation zu fördern und die Kosten zu senken, um
Kunden zu profitieren.
Schnelle Lieferung
Sobald wir das Lieferdatum versprechen, werden wir unser Bestes tun, um es zu erfüllen. Spezielle Verfahren wie Notfall-
Inventar werden verwendet, um Ihre ununterbrochene Versorgung mit den Produkten aufrechtzuerhalten.
Perfekter Service
Vor dem Verkauf: Ihre Kaufanforderungen werden hoch geschätzt und wir empfehlen Ihnen geeignete Produkte
Sie.
Nach dem Verkauf: Wir werden die Produktnutzung verfolgen und dann unsere Produkte ständig perfektionieren.